Перейти к содержимому

Минеральная косметика


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
561 ответов в теме

#1 tilwa

tilwa
  • tilwa
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 310
  • Откуда: из малахитовой шкатулки

Опубликовано 14/06/2009 - 19:00

Долго раздумываю над приобретением минеральной косметики.  :03326: Народ в инете хвалит. А вот где взять ее не известно. Может кто-нибудь пользовался (пользуется)этой косметикой? Хочу все-все-все про нее: ))  отзывы; места, где взять; фирмы; фото макияжа; цены. :108:
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 14/06/2009 - 20:05

Пудра из бриллиантов, тени из аметистов: минеральная косметикаwww.justlady.ru/beauty/3238/в конце статьи фирмы производители

#3 tilwa

tilwa
  • tilwa
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 310
  • Откуда: из малахитовой шкатулки

Опубликовано 15/06/2009 - 08:53

Это все теория.... А практика есть?
Опубликованное фото Опубликованное фото

#4 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 15/06/2009 - 10:42

у меня нет минеральной косметикиодно время тоже загореласьиз отзывов поняла что пудра l oreal минеральная - г..., ничем не отличается от обычной и вообще не оченьхорошая косметика I.D. Bare Escentualsвсе что знаю:26:

#5 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 15/06/2009 - 10:59

у меня тональник новый от maybellineподруга (работает в косметическом отделе) посоветовалане знаю, есть ли разница (я не чувствую, не вижу). но написано, что минеральный

#6 tilwa

tilwa
  • tilwa
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 310
  • Откуда: из малахитовой шкатулки

Опубликовано 15/06/2009 - 11:13

но ведь ни  у лореаль, ни у мейбеллин - это не минеральные средства, а только минералосодержащие, которые мало чем отличаются от обычной косметики!
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 15/06/2009 - 11:27

tilwa написал:

но ведь ни  у лореаль, ни у мейбеллин - это не минеральные средства, а только минералосодержащие, которые мало чем отличаются от обычной косметики!
наверное, потому и разницы я не вижу  :20:

#8 tilwa

tilwa
  • tilwa
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 310
  • Откуда: из малахитовой шкатулки

Опубликовано 23/06/2009 - 20:21

мне интересно: кто-нибудь пользовался настоящими минералами?
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 lonata

lonata
  • lonata
  • Новичок
  • Сообщений: 68
  • Откуда: ХМАО

Опубликовано 23/09/2009 - 16:18

tilwa, скажи пож-та, ты все-таки попробовала минеральную косметику? интересны твои впечатления о ней :108:

#10 mademoiselle

mademoiselle
  • mademoiselle
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 23/09/2009 - 16:39

Минеральная-минералосодержащая...я не особо разюираюсь,недавно попробовала средства их минеральной коллекции Faberlic(правда в это же время начала принимать пивные дрожжи).Теперь почти избавилась от проблем с кожей,которые мучили долгое годы.Да и на качество не жалуюсь :108:

#11 Pupsik_

Pupsik_
  • Pupsik_
  • Старожил форума
  • Сообщений: 13 090
  • Откуда: там много диких обезьян..

Опубликовано 25/09/2009 - 19:55

Я пользуюсь всей серией минеральной коллекции от Фабер...., тонака лучше не встречала особенно нравится основа, я бы ее отдельно покупала без тонака. Тушь отличная, карандаши для глаз супер. Все мне нравится.
Время не лечит. Лечит склероз и смерть!!!

Есть мужики, которые говорят - Я ТАКОЙ ОДИН! Посмотришь на него и думаешь - И СЛАВА БОГУ!!!

#12 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 25/09/2009 - 22:47

Я не пользовалась,надо будет в Фабере посмотреть.
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#13 lonata

lonata
  • lonata
  • Новичок
  • Сообщений: 68
  • Откуда: ХМАО

Опубликовано 26/09/2009 - 17:19

я себе через инет заказала, вот посылку жду, потом поделюсь впечатлениями :03326:

#14 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 26/09/2009 - 18:41

lonata ,в Фабере заказала или какой-то другой фирмы?И что заказала?
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#15 lonata

lonata
  • lonata
  • Новичок
  • Сообщений: 68
  • Откуда: ХМАО

Опубликовано 26/09/2009 - 19:38

я заказывала на сайте, ссылку давать не стану здесь, дабы не было расцененно как реклама. Заказала основу, 1 небольшого объема (она мне показалась наиболее подходящей) и 2 пробника других основ - потмнее основной, а третья - матирующая. Потом заказала кисть кабуки, тени для бровей, румана и пробники корректора зеленого цвета и вуали, да еще пробник  корректора матирующего. Очень хочу посмотреть на это чудо, еще больше надеюсь, что оно окажется приятным, чудо это :dontmention:

#16 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 26/09/2009 - 22:33

В Лореале есть минеральная пудра.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#17 Катя Сидорова

Катя Сидорова
  • Катя Сидорова
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 246

Опубликовано 26/09/2009 - 23:33

Мне косметолог советовала пудру I.D. Bare Minerals - на самом деле вещь клевая, но ее, к сожалению, перестали продавать в России. Пробовала подобрать альтернативу: Мери Кей - совсем не то, может, и минеральная, но не маскирует лицо вообще, подходит видимо для идеальной кожи - а у меня проблемная, есть, что замаскировать!Еще покупала Лореалевскую минеральную - матирует и маскирует лучше, но все равно не то....Просила знакомых через знакомых (в общем, больше нет возможности привозить :iai: ) привести из Америки все же I.D. Bare Minerals, привезли - но на долго мне не хватит... Есть возможность заказать на ин.сайтах - но я не разу не заказывала, как-то боюсь и не знаю как((((Если у кого есть возможность заказывать - заказывайте эту косметику, не пожалеете!

#18 Бри-Кри

Бри-Кри
  • Бри-Кри
  • шпиён )))
  • Сообщений: 6 676
  • Откуда: я такая взялась?


Опубликовано 26/09/2009 - 23:45

lonata написал:

я заказывала на сайте, ссылку давать не стану здесь, дабы не было расцененно как реклама. Заказала основу, 1 небольшого объема (она мне показалась наиболее подходящей) и 2 пробника других основ - потмнее основной, а третья - матирующая. Потом заказала кисть кабуки, тени для бровей, румана и пробники корректора зеленого цвета и вуали, да еще пробник  корректора матирующего. Очень хочу посмотреть на это чудо, еще больше надеюсь, что оно окажется приятным, чудо это :z7:
Потом обязательно отпишись- а то прям завидки берут, тоже минеральной попользоваться охота.А сайт, где заказ делала русскоязычный, а то я никак языковой барьер преодолеть не могу. :iai:

#19 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 27/09/2009 - 00:10

lonata,скинь,плизз,в личку адрес сайта,хочу по нему прошвырнуться,посмотреть что там :iai:
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#20 lonata

lonata
  • lonata
  • Новичок
  • Сообщений: 68
  • Откуда: ХМАО

Опубликовано 27/09/2009 - 11:15

Бри-Кри написал:

Потом обязательно отпишись- а то прям завидки берут, тоже минеральной попользоваться охота.А сайт, где заказ делала русскоязычный, а то я никак языковой барьер преодолеть не могу. :11:
русскоязычный, я тоже в языках не сильна :20:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users