Перейти к содержимому

Обесцвечивание нежелательных волос


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в теме

#1 Predatorka

Predatorka
  • Predatorka
  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Откуда: Краснодар

Опубликовано 20/03/2010 - 13:17

Не нашла такой темы, решила начать :ha:  подскажите, пожалуйста, кто делал обесцвечивание, насколько эффективно, и чем именно вы пользовались :ha:
не думай о том, что подумают о тебе другие, они заняты тем, что думают, что о них подумаешь ты

#2 Predatorka

Predatorka
  • Predatorka
  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Откуда: Краснодар

Опубликовано 21/03/2010 - 10:04

Странно... никто не обесцвечивал никогда что-ли? :0335:
не думай о том, что подумают о тебе другие, они заняты тем, что думают, что о них подумаешь ты

#3 Бри-Кри

Бри-Кри
  • Бри-Кри
  • шпиён )))
  • Сообщений: 6 676
  • Откуда: я такая взялась?


Опубликовано 21/03/2010 - 10:50

Я нет, предпочитаю традиционную депиляцию.

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 21/03/2010 - 12:59

а где в каких местах ты хочешь обесцветить??????мне кажется уж лучше эпиляция.. :jl17:

#5 Predatorka

Predatorka
  • Predatorka
  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Откуда: Краснодар

Опубликовано 24/03/2010 - 14:27

например, на животе, их не много и они тонкие, но темнее чем хотелось бы... Да дорого лазерную делать... :coffee:
не думай о том, что подумают о тебе другие, они заняты тем, что думают, что о них подумаешь ты

#6 Daloriel

Daloriel
  • Daloriel
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Откуда: Мск

Опубликовано 24/03/2010 - 19:28

Купить самую дешевую блондинистую краску и покрасить. Так подруга моя делала.Сама не пробовала, ибо у меня их много и они довотно жесткие. Эпилирую.
Опубликованное фото

#7 Predatorka

Predatorka
  • Predatorka
  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Откуда: Краснодар

Опубликовано 25/03/2010 - 15:41

Daloriel написал:

Купить самую дешевую блондинистую краску и покрасить. Так подруга моя делала.Сама не пробовала, ибо у меня их много и они довотно жесткие. Эпилирую.
спасибо :ha:
не думай о том, что подумают о тебе другие, они заняты тем, что думают, что о них подумаешь ты

#8 Cariad

Cariad
  • Cariad
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 063
  • Откуда: с неба


Опубликовано 25/03/2010 - 20:24

как то перекисью обесцвечивают  :20:
Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

#9 Predatorka

Predatorka
  • Predatorka
  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Откуда: Краснодар

Опубликовано 27/03/2010 - 17:03

AngeLo4Ek написал:

как то перекисью обесцвечивают  :jl17:
да, я слышала, только ее надо еще с чем-то смешивать... а вот с чем не знаю... :0335:
не думай о том, что подумают о тебе другие, они заняты тем, что думают, что о них подумаешь ты

#10 Руслана

Руслана
  • Руслана
  • Новичок
  • Сообщений: 60

Опубликовано 01/04/2010 - 16:01

перекись смешивают с аммиачным раствором, воняет жутко

#11 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 01/04/2010 - 19:49

Так смеси же есть специальные вроде.Там и инструкция есть... :girldance: читала про них.Может в спец. магазинах,где проф. шампуни и прочее...а еще при салонах магазины есть,прям внутри.У нас там многим торгуют.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#12 Дашка

Дашка
  • Дашка
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Откуда: Новосибирск

Опубликовано 03/07/2010 - 17:25

На лице лучше всего перекисью...
Принц на белом коне, ГДЕ ТЫ, ТВАРЬ??!

#13 гость_[ Grow thin ]_*

гость_[ Grow thin ]_*
  • гость_[ Grow thin ]_*

Опубликовано 11/07/2010 - 02:10

смесь: 1ч. ложка перекиси водорода, 1 ч. ложка раствора аммиака, 1ч. ложка обычной воды, 1 таблетка гидроперита, кусочек мыла (обмылочек).Таблетку растолось в стаканчике (ненужном, пластмассовом) - только очень осторожно!!!! берегите глаза!!!!,потом добавить воды, перекиси, амиака, обмылочек, перемешать, дать постоять 2 минуты...потом с помощью ватной палочки нанести на проблемное место и подождать до высыхания.смыть водой, можно присыпкой припудрить...:sty090:

#14 Nelli

Nelli
  • Nelli
  • Свой человек
  • Сообщений: 562
  • Откуда: Tatarstan

Опубликовано 12/07/2010 - 20:59

[ Grow thin ] написал:

смесь: 1ч. ложка перекиси водорода, 1 ч. ложка раствора аммиака, 1ч. ложка обычной воды, 1 таблетка гидроперита, кусочек мыла (обмылочек).Таблетку растолось в стаканчике (ненужном, пластмассовом) - только очень осторожно!!!! берегите глаза!!!!,потом добавить воды, перекиси, амиака, обмылочек, перемешать, дать постоять 2 минуты...потом с помощью ватной палочки нанести на проблемное место и подождать до высыхания.смыть водой, можно присыпкой припудрить...:not_i:
Надо попробовать, только что то боязно, состав такой страшный  :not_i:Как я пробовала хной бесцветной закрашивать , но что то не вышло. Может некачественная попала.
Опубликованное фото
Опубликованное фото


1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users