Перейти к содержимому

Массаж лица


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Little Miracle

Little Miracle
  • Little Miracle
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 216
  • Откуда: Украина

Опубликовано 31/05/2008 - 12:24

Массаж лица - необходимая часть косметического ухода за кожей. Он способствует улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, облегчает выделение продуктов обмена, то есть, массаж помогает коже дышать, и тем самым противодействует застою крови, укрепляет ткань и мышцы, дольше сохраняет кожу гладкой, молодой и эластичной.
l_miracle.livejournal.com- моя ЖЖешечка

#2 Лалия

Лалия
  • Лалия
  • Свой человек
  • Сообщений: 775
  • Откуда: Украина

Опубликовано 11/09/2008 - 02:02

Я этим летом была у косметолога и делала массаж лица - результат супер( мне 28лет и часто бывают отечность, кожа не очень эластичная). Правда я была 5 раз, а нужно 10(я была но отдыхе только 5 успела). Делала также криомассаж, но тут надо осторожно, косметолог должен быть професионал, чтоб не навредил. У себя вгороде боюсь идти на массаж, нет еще таких професионалов. Поэтому решила купить массажер для лица VITEK VT-1397, очень понравилось описание. Может кто использовал, посоветуйте плиз.  ))
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Сквозь слезы уметь смеяться. И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.

#3 Лалия

Лалия
  • Лалия
  • Свой человек
  • Сообщений: 775
  • Откуда: Украина

Опубликовано 15/09/2008 - 19:01

Сама спросила, сама и отвечать буду. Купила себе  таки массажер для лица :lick: , там 5 насадок. Пользуюсь 2 дня, для результатов еще рано.
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Сквозь слезы уметь смеяться. И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.

#4 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 09/03/2010 - 21:38

Я хочу массаж себе делать,но боюсь навредить. :ha: Просто еще книжку прочла там автор пишет,что нужен проф.мастер и полный сеанс,т.е нельзя останавливаться на пол пути.Если сеанс например 15 мин,то через 10-ть мин.нельзя прекращать,что это только вред.Не знаю правда или нет?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#5 Tanushka

Tanushka
  • Tanushka
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Откуда: Москва

Опубликовано 18/07/2011 - 21:46

Кто-нибудь делал гальванический массаж лица? У моей мамы лицо, склонное к отекам, вечно синяки под глазами, врач посоветовала ей походить на процедуры гальванического массажа. Что это за массаж, как это делается, где, как подготовиться и не вредно ли это, мы особо не знаем. Если кто делал этот массаж, поделитесь, пожалуйста, информацией. И вообще дорого ли это? Лишних денег канеш нет(

#6 Zolyshka

Zolyshka
  • Zolyshka
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 21/07/2011 - 17:57

я делаю периодически лимфодренажный массаж,хорошо убирает синяки под глазами,это моя вечная проблема. еще недавно делала массаж лица+чистка.очень довольна :68:

#7 jenka

jenka
  • jenka
  • Новичок
  • Сообщений: 56

Опубликовано 28/08/2011 - 14:10

я тоже скоро пойду на массаж. Уже переговорила с косметологом по этому поводу. Решили делать классический ручной массаж с маслом GoodAngel, чтобы подтянуть несколько лицо и освежить его, а так же убрать мелкие морщинки, а то мне уже нужно :108:

#8 durilka

durilka
  • durilka
  • Новичок
  • Сообщений: 24

Опубликовано 28/08/2011 - 15:02

Я массаж уже месяцев 5 не делала, тоже надо сделать, да вот что-то не соберусь никак. Делаю обычно 2 раза в год, не чаще. Чаще мне не надо, да и вообще кажется чаще не делают массаж. Я бы еще на массаж тела с удовольствием сходила при наличии времени и денег:108:

#9 Podliza

Podliza
  • Podliza
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Откуда: Москва

Опубликовано 28/08/2011 - 15:25

Массаж для лица это вообще сказка. Я когда чистку лица делаю, то мой косметолог маленько делает мне массаж лица, но я тоже хочу сходить целенаправленно на массаж лица и пройти хотя бы 10 процедур, как полагается.

#10 Наталья Леонидова

Наталья Леонидова
  • Наталья Леонидова
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/09/2011 - 13:33

Я тоже недавно делала массаж лица, но точно не знаю, с каким средством, но точно не с гудэнжелом, так как я маской пользуюсь и мне достаточно. Наверное с кристиной все же делали. Мой косметолог работает с несколькими марками. Для лица беру косметику Klapp

#11 Лисма

Лисма
  • Лисма
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 273
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/09/2011 - 14:16

Массаж лица тоже очень хочу сделать, но все ноги не доходят либо с деньгами вопрос не решен, поэтому эту процедуру вечно откладываю на потом, а это потом уже полгода не наступает:ha:

#12 Юля Соловьева

Юля Соловьева
  • Юля Соловьева
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 143

Опубликовано 04/09/2011 - 14:52

Я делаю массаж лица сама, но очень аккуратно, так как знаю, что можно растянуть кожу. Пока вроде ничего не растянула, главное веки не трогать, чтобы морщин лишних не было.

#13 OlG

OlG
  • OlG
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 201

Опубликовано 23/09/2011 - 13:41

А я вот хочу в салон сходить на массаж лица. Я один раз уже была. Мне очень понравилось. Лицо потом такое отдохнувшее. Дышит здоровьем. А сегодня еще заглянула на БигЛифт, а там скидки есть на такую процедуру (вот. Может кому-то пригодится) Они же там делают с какими-то кремами и масками...

#14 Эрмина

Эрмина
  • Эрмина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 112
  • Откуда: Москва

Опубликовано 20/11/2011 - 17:27

Увидела рекламу на сайте одного из салонов красоты. Он делается на уровне глубоких мышц. Препятствует старению,обладает лифтинг-эффектом. Его рекомендуют начинать делать с 25-и лет.Кто-нибудь уже делал? Это больно? Результат есть? :not_i:

#15 Люда_Д

Люда_Д
  • Люда_Д
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 13/02/2013 - 18:45

мне массажистка делает аюрведический массаж лица. очень необычно, но прикольно) кожа на следующий день в тонусе и какая-то отдохнувшая что ли. я уже не говорю о том, что засыпаю хорошо после массажей)))

#16 Milenushka

Milenushka
  • Milenushka
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 15/02/2013 - 15:50

Делаю массаж в любимом салоне. Лимфодренажный чередую с классическим. Личеко сияет!

#17 Красотень1988

Красотень1988
  • Красотень1988
  • Новичок
  • Сообщений: 21

Опубликовано 19/02/2013 - 14:40

Я хожу на массаж лица раз в месяц (через несколько дней после чистки)

#18 Fefe

Fefe
  • Fefe
  • Новичок
  • Сообщений: 30

Опубликовано 10/03/2013 - 04:25

Вот, кстати, слышала много, что очень полезно...но увлекаться не стоит...)

#19 Оська

Оська
  • Оська
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 11/03/2013 - 17:51

Массаж лица лучше делать только расслабляющий, от него только плюсы, а вот с усилием не рекомендуют, увеличивается кровоток и если есть скрытые подкожные проблемы, то они могут проявится и прогрессировать.

#20 tanechkakl

tanechkakl
  • tanechkakl
  • Новичок
  • Сообщений: 47

Опубликовано 10/04/2013 - 14:37

Я тоже бы не отказалась от массажа, но со временем реально тяжело..


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users