Перейти к содержимому

Выпадение волос - Архив 24.10.10


  • Закрыто Тема закрыта
535 ответов в теме

#1 Яркая Звездочка

Яркая Звездочка
  • Яркая Звездочка
  • Новичок
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Москва

Опубликовано 12/03/2009 - 21:01

мне помог шампунь и сыворотка Bio+ результат был через неделю. стоимость около 800 р продается в магазинах профессионнальных для парихмареров. шампунь закончился через месяц, а сыворотка еще нет ( уже почти полгода 3-4 раза в неделю ей пользуюсь ) раньше 3-4 раза в день когда волосы расчесывала - щетка вся была в волосах - через неделю сократилось в 3-4 раза выпадение, так и держится
Опубликованное фото

#2 Дева Буяновна

Дева Буяновна
  • Дева Буяновна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 664
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 12/03/2009 - 22:40

яркая звездочка спасибо болmijt/ надо бы зайти взглянуть на это чудо:108:)) :0335:
[Опубликованное фото
ты всегда в моем сердце

#3 LISTIK

LISTIK
  • LISTIK
  • Сдешняя
  • Сообщений: 2 128
  • Откуда: с ванны


Опубликовано 13/03/2009 - 08:04

мой парикмахер посоветовал заварить ромашку или аирхорошо помогает от выпадания волос
Сыночку 2,10  

#4 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 13/03/2009 - 09:38

Мне в свое время помог комплекс Алерана: шампунь, бальзам и лосьон.Продаются в аптеках. Каждое средство около 300-400, если память не изменяет.А закрепила результат шампуньками с травами: Хербал и Хенна от СТИКС.
Опубликованное фото

#5 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 13/03/2009 - 10:11

пойди с специалисту, если уж совсем плохо выпадают. а так полоскай травами и поменьше механического внешнего воздействия на волосы (фен, утюжок)  :girldance:

#6 Natalochka

Natalochka
  • Natalochka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 256
  • Откуда: Днепропетровск (Украина)


Опубликовано 13/03/2009 - 10:23

А я ребенку купила масло и бальзам для волос фирмы Дзинтерс. Оч довольна.
Опубликованное фото

#7 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 13/03/2009 - 10:29

Этот вопрос поднимался на форуме наверное раз 30 уже, но я снова и снова пишу, что мне очень помогла обычная крупная соль. : Моете голову, немного просушиваете полотенцем, чтобы не текло просто и втираете в корни крупную соль, оставляете на 15 минут под пакетом(колпаком, потом смываете, делаете через день, через 2 такую процедуру, всего должно быть сделано 8-10 раз и волосы перестают выпадать, у меня после родов сыпались клочьями, после 6 раз сеансов с солью перестали вообще выпадать, но я так и доделала до 8, если что, курс можно повторять через 4-6 месяцев.
Опубликованное фото

#8 Дева Буяновна

Дева Буяновна
  • Дева Буяновна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 664
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/03/2009 - 11:42

LISTIK написал:

мой парикмахер посоветовал заварить ромашку или аирхорошо помогает от выпадания волос
Листик, я правильно поняла. волосы отваром полоскать и не смывать верно???
[Опубликованное фото
ты всегда в моем сердце

#9 Дева Буяновна

Дева Буяновна
  • Дева Буяновна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 664
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/03/2009 - 11:44

Ариэль написал:

Мне в свое время помог комплекс Алерана: шампунь, бальзам и лосьон.Продаются в аптеках. Каждое средство около 300-400, если память не изменяет.А закрепила результат шампуньками с травами: Хербал и Хенна от СТИКС.
да видела таике комплексы, но что-то насторожилась. может и стоит попробывать.... спасибо
[Опубликованное фото
ты всегда в моем сердце

#10 Дева Буяновна

Дева Буяновна
  • Дева Буяновна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 664
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/03/2009 - 11:46

jay написал:

пойди с специалисту, если уж совсем плохо выпадают. а так полоскай травами и поменьше механического внешнего воздействия на волосы (фен, утюжок)  :0335:
JAY, ну не клочьями выпадают конечно, но после каждого расчесывания расческа в волосах((((( ужас какой :girldance:  :girldance: феном я не пользуюсь (в редких случаях) буду пробовать полоскать в травках. спасибо за совет!!
[Опубликованное фото
ты всегда в моем сердце

#11 Дева Буяновна

Дева Буяновна
  • Дева Буяновна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 664
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/03/2009 - 11:47

amvrozia написал:

Этот вопрос поднимался на форуме наверное раз 30 уже, но я снова и снова пишу, что мне очень помогла обычная крупная соль. : Моете голову, немного просушиваете полотенцем, чтобы не текло просто и втираете в корни крупную соль, оставляете на 15 минут под пакетом(колпаком, потом смываете, делаете через день, через 2 такую процедуру, всего должно быть сделано 8-10 раз и волосы перестают выпадать, у меня после родов сыпались клочьями, после 6 раз сеансов с солью перестали вообще выпадать, но я так и доделала до 8, если что, курс можно повторять через 4-6 месяцев.
спасибо, надо попробовать. взять пищевую соль, верно???
[Опубликованное фото
ты всегда в моем сердце

#12 Дева Буяновна

Дева Буяновна
  • Дева Буяновна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 664
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/03/2009 - 11:49

Natalochka написал:

А я ребенку купила масло и бальзам для волос фирмы Дзинтерс. Оч довольна.
а это где продается???
[Опубликованное фото
ты всегда в моем сердце

#13 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 13/03/2009 - 12:07

верно, обычная пищевая соль, хотя кто-то и морскую брал, но я брала именно как в рецепте-пищевую.
Опубликованное фото

#14 Дева Буяновна

Дева Буяновна
  • Дева Буяновна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 664
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/03/2009 - 12:08

amvrozia написал:

верно, обычная пищевая соль, хотя кто-то и морскую брал, но я брала именно как в рецепте-пищевую.
спасибо. надо попробовать обязательно!!!!!
[Опубликованное фото
ты всегда в моем сердце

#15 LISTIK

LISTIK
  • LISTIK
  • Сдешняя
  • Сообщений: 2 128
  • Откуда: с ванны


Опубликовано 13/03/2009 - 12:32

Дева Буяновна написал:

LISTIK написал:

мой парикмахер посоветовал заварить ромашку или аирхорошо помогает от выпадания волос
Листик, я правильно поняла. волосы отваром полоскать и не смывать верно???
все правильно поняла :20:
Сыночку 2,10  

#16 Bonny

Bonny
  • Bonny
  • Свой человек
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Neverland

Опубликовано 13/03/2009 - 13:17

amvrozia написал:

верно, обычная пищевая соль, хотя кто-то и морскую брал, но я брала именно как в рецепте-пищевую.
спасибо огромное за рецепт. только вопрос: после соли голову опять шампунем мыть или можно просто водой? и как долго втирать? минут 15 или совсем немного? раз-два и все? :20:

#17 malina

malina
  • malina
  • Свой человек
  • Сообщений: 600

Опубликовано 13/03/2009 - 15:00

Дева Буяновна написал:

девочки, обращаюсь к вам за помощью. после множества диет начали выпадать волосы(((((( пропила курс витаминок. не помогает((( посоветуйте, что делать???? может народные средства или еще чего-нибудь!!!!!!!
подожди, витаминки тоже не сразу действовать начинаютно дополнительно что-то делать тоже не помешает

#18 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 13/03/2009 - 20:41

Дева, а ты случайно сахарозаменитель  не пьешь?! У меня так было, на диете не сидела, но пила его, потом волос лез жутко еще месяца два, и у подруги моей, которая на нем сидела, тоже. И у ее сестры. Как у тебя с этим делом обстоит? Причем волос лез как я поняла не из за недостатка сахара, потому что я ела фрукты, шоколад, выпечку, соки с сахаром пила и т.д., а именно от каких то компонентов этих сахарозаменителей.
Я подумаю об этом завтра...

#19 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 469
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 13/03/2009 - 21:03

Девочки, есть такие витамины, которые специализированно направлены на восстановление волос. Называются Биотин. Искать нужно в гомеопатических аптеках. Помогает великолепно даже в очень запущенных случаях.
Опубликованное фото


Рост 170 см

#20 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 13/03/2009 - 21:53

amvrozia написал:

верно, обычная пищевая соль, хотя кто-то и морскую брал, но я брала именно как в рецепте-пищевую.
amvrozia, а это не больно? Кристаллики соли голову не царапают? Очень хочу попробовать твой рецептик.  :girlnail:
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users