Перейти к содержимому

Все о мытье волос. Архив-04.04.11


  • Закрыто Тема закрыта
519 ответов в теме

#1 Snejok

Snejok
  • Snejok
  • Свой человек
  • Сообщений: 721

Опубликовано 09/09/2009 - 17:43

Princess_Di написал:

Лично у меня получается даже так, что приходиться мыть голову 2 раза в день (если утром на тренировку, а вечером в кафешку), а обычно раз в  день.
2 раза в день - это, конечно, круто....  :sty090:  Я раньше мыла через день. Теперь волосы этого не требуют, не пачкаются так быстро. Мою раз в 4-5 дней. Иногда чаще.
Опубликованное фото

#2 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 09/09/2009 - 18:14

milenusic написал:

Princess_Di написал:

Лично у меня получается даже так, что приходиться мыть голову 2 раза в день (если утром на тренировку, а вечером в кафешку), а обычно раз в  день.
2 раза в день - это, конечно, круто....  :girlhaha:  Я раньше мыла через день. Теперь волосы этого не требуют, не пачкаются так быстро. Мою раз в 4-5 дней. Иногда чаще.
Если так издеваться над волосами, то они могут подать на развод...
Опубликованное фото

#3 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 09/09/2009 - 18:30

Мою голову 1-2 раза в неделю.Чаще не требуется :girlhaha:
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#4 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 09/09/2009 - 19:07

Присоединяюсь к Ирен. 1-2 раза в неделю - для меня самое то! Но если побывала в прокуренном клубе - мою сразу по возвращении из клуба. А с укладочными средствами практически не укладываю, и вобще не укладываю. Просто расчесываю и сушу на воздухе. не феном. У меня волосы такие, что никакую укладку не держат вобще больше 30 минут. Ни со средствами, ни без. Нафиг надо из мучить тогда? :girlhaha:
Я подумаю об этом завтра...

#5 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 09/09/2009 - 19:10

Я феном тоже не пользуюсь вообще.А из средств,пенкой,локоны навожу,у меня вьются волосы немного.Лаком вообще редком,когда чёлку на бок зачёсываю-типа фиксирую её :girlhaha:
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#6 Апельсиновая

Апельсиновая
  • Апельсиновая
  • Almost perfect
  • Сообщений: 7 320


Опубликовано 09/09/2009 - 19:13

Я мою либо каждый день утром, либо через день, в зависимости от того, где была и где надо быть. Иногда мою голову вечером, но не очень люблю это - вечером лень укладываться, сушить, а без этого я похожа на чучелко  :girlhaha:
Опознавательный знак настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним.
Опубликованное фото

#7 alexandrina

alexandrina
  • alexandrina
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 737

Опубликовано 09/09/2009 - 19:50

Я мою два раза в неделю обычно. иногда если бывает нужно, то чаще.
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

#8 Olgyha

Olgyha
  • Olgyha
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 123
  • Откуда: москва

Опубликовано 09/09/2009 - 19:56

Мою через день,т.к. корни волос очень жирные,а с грязными волосами я спать не могу.
Женщина должна красиво ходить, красиво говорить, красиво думать и даже красиво падать лицом в грязь.
Всё тайное становится явным после фразы..."Никому не говори"...

#9 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 09/09/2009 - 21:25

Ща будет как в рекламе шампуня!!! :jl20: Раньше, когда я пользовалась обычным шампунем. я мыла голову через день. А когда я купила шампунь *** я стала эо делать через 5-6 дней. Цена такая же, а выгода больше!!! :ha:  :0335: А вообще всегда это делала "по просьбе" волос. Если чувствую, что уже грустно им стало - сразу в мойку. Особенно после бара-ресторана.
Главное - цель, а не путь к ней!

#10 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 09/09/2009 - 21:33

Апельсиновая написал:

Я мою либо каждый день утром, либо через день, в зависимости от того, где была и где надо быть. Иногда мою голову вечером, но не очень люблю это - вечером лень укладываться, сушить, а без этого я похожа на чучелко  :ha:
:0335:  :0335:  :ha:  аналогично  :jl20:

#11 Nastasik

Nastasik
  • Nastasik
  • Свой человек
  • Сообщений: 789

Опубликовано 10/09/2009 - 09:26

Я мою ежедневно или раз в 2 дня,ненавижу,когда кожа головы пахнет не шампунем!Фу!Люблю быть сввежей!
Опубликованное фото

#12 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 10/09/2009 - 09:42

Мою раз в два дня, корни волос жирные.Укладочными средствами не пользуюсь, а вот феном сушу постоянно, приходится.Прихожу домой обычно около 8 вечера, если сразу даже помою, то до сна не высыхает, а с мокрой головой не ложусь.Ну и утром так же, помою перед работой, естественно надо сушить.
Опубликованное фото

#13 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 10/09/2009 - 09:47

А я тоже, как Маруська, как требуют - так и мою. Особенно после тренировок, гулянок и тп....Укладка только если нет влажности - а так сами сохнут и приходиться идти кудряшкой...

#14 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 10/09/2009 - 10:24

раз в два дня мою,ничем не сушу и не укладываю :jl20:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#15 Simona_

Simona_
  • Simona_
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 257

Опубликовано 10/09/2009 - 14:29

а я если один день мою голову утром, то на следуюший день мою вечером, потом через день утром....вот такой у меня странный график :ha: а вобще у меня волосы пачкаются быстро(
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес.

#16 Snejok

Snejok
  • Snejok
  • Свой человек
  • Сообщений: 721

Опубликовано 10/09/2009 - 14:37

Леди Марион написал:

milenusic написал:

Princess_Di написал:

приходиться мыть голову 2 раза в день (если утром на тренировку, а вечером в кафешку), а обычно раз в  день.
Я раньше мыла через день. Теперь волосы этого не требуют, не пачкаются так быстро. Мою раз в 4-5 дней. Иногда чаще.
Если так издеваться над волосами, то они могут подать на развод...
что именно подразумевается под издевательством?...  :ha: 2 раза в день или раз в 4-5 дней?..  :ha:
Опубликованное фото

#17 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 10/09/2009 - 14:41

Мою через день или через 2. А бывает, что прорвет и каждый день могу.
Опубликованное фото   

#18 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 10/09/2009 - 15:26

мою через день-для моих волос это самое то, если на голове пенка или лак-то каждый день, но я этим редко пользуюсь, поэтому через день.
Опубликованное фото

#19 Alyssa

Alyssa
  • Alyssa
  • Новичок
  • Сообщений: 97
  • Откуда: г. Омск

Опубликовано 10/09/2009 - 20:59

обычно волосы мою через 2 дня, а после покраски они быстро грязнятся, тогда каждый день приходится пока они в норму не прийдут

#20 Amata

Amata
  • Amata
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 285
  • Откуда: Россия


Опубликовано 10/09/2009 - 22:38

Мою через день,иногда  каждый день получается,но несколько раз в день это уже перебор  :20:


1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users