Перейти к содержимому

Где покупать? Магазины, каталоги, интернет? Обсуждаем.


  • Закрыто Тема закрыта
666 ответов в теме

#1 гость_Наталия_*

гость_Наталия_*
  • гость_Наталия_*

Опубликовано 30/04/2006 - 18:00

:84: Мы так себя любим, что ни за что всякой "гадостью" свое личико портить не станем!!!

#2 гость_Marta_*

гость_Marta_*
  • гость_Marta_*

Опубликовано 30/04/2006 - 20:26

Не могу определить, что такое салон косметики? что считать салоном, а что магазином?Или имеется в виду косметика, которую используют в салонах красоты?

#3 гость_Наталия_*

гость_Наталия_*
  • гость_Наталия_*

Опубликовано 05/05/2006 - 09:15

Конечно, о косметике, которую предлагает косметолог Но что интересно! Есть настолько навязчивые косметички, которые просто заставляют купить косметику, которая может тебе и подходит, но совершенна излишна на твоем туалетном столике.

#4 гость_Marta_*

гость_Marta_*
  • гость_Marta_*

Опубликовано 05/05/2006 - 13:55

И что же тогда делать? :84:

#5 гость_Наталия_*

гость_Наталия_*
  • гость_Наталия_*

Опубликовано 05/05/2006 - 19:41

Лично я, если это действительно перебор, твердо говорю нет. Если не действует, намекаю на врачебную этику. (Кстати, из за такой навязчивости мне пришлось попрощаться с геникологом и пойти к другому врачу. Уж слишком настойчиво врач предлагал всевозможные БАД и пр.)

#6 гость_Наталия_*

гость_Наталия_*
  • гость_Наталия_*

Опубликовано 05/05/2006 - 19:45

:84: Пояснение: салон косметологический, а магазины разные(супемаркеты, гипермаркеты, бутики)

#7 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 06/05/2006 - 14:51

Не знаю  :84: Мне косметолог если предлагает что-то, то только народные средства. Специализированную косметику мне ни разу не предлагали.Парикмахер предлагала разные средства для укладки, но только когда я ее о них спрашивала.Вот гинекологи действительно очень часто втюхивают препараты, за рекламу которых им заплачено.

#8 гость_Наталия_*

гость_Наталия_*
  • гость_Наталия_*

Опубликовано 12/05/2006 - 09:51

Еще в марте заказывала косметику Dr/piere Ricaud.Вчера получила на почте, осталась довольна. Вы что нибудь знаете об этой косметике?

#9 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 10/06/2006 - 23:42

Какое впечатление у вас от сети этих магазинов? Часто там что-то покупаете?

#10 гость_Айрин_*

гость_Айрин_*
  • гость_Айрин_*

Опубликовано 16/06/2006 - 16:20

У меня рядом с местом работы находится "Л'этуаль". Цены, на мой взгляд, высоковаты, поэтому, как правило, захожу, чтобы ознакомиться с новинками, попробовать ароматы (правда, по сравнению со многими другими парфюмерно-косметическими магазинами, в этом мало тестеров), а заказывать стала чаще через Интернет. :10:

#11 гость_Rita_*

гость_Rita_*
  • гость_Rita_*

Опубликовано 07/07/2006 - 16:03

Л'этуаль, конечно же, поприветливее Арбат Престижа, но что касается продукции, к сожалению, такая же подделка, как и везде

#12 гость_sputnik_*

гость_sputnik_*
  • гость_sputnik_*

Опубликовано 11/07/2006 - 17:14

А у меня в городе это один из немногих магазинчиков, где сервис меня устраивает, поэтому лучше буду переплачивать за товар.А насчет подделок... предпочитаю не думат по этому поводу, чтобы грустно не было

#13 гость_Айрин_*

гость_Айрин_*
  • гость_Айрин_*

Опубликовано 11/07/2006 - 17:40

Я недавно своему давнему другу покупала подарок. Выбрала в этом магазине мужской "Allure", а мне по VIP-карточке "Арбат Престиж" выдали дисконтную карту "Л'этуаль" (25%). Пустячок, а приятно. Правда, на ряд фирм (в т.ч. на "Chanel") максимальная скидка только 10-15%.

#14 Golden doll

Golden doll
  • Golden doll
  • Новичок
  • Сообщений: 21

Опубликовано 19/10/2006 - 13:08

Дороговат Летуаль все таки, и выбор меньше, хотя бы по сравнению с Рив Гошем

#15 гость_Юлинька_*

гость_Юлинька_*
  • гость_Юлинька_*

Опубликовано 13/11/2006 - 19:07

Может это и банально. но я пользуюсь косметикой либо Avon, либо Pupa. Больше всего она мне нравиться, пусть даже и дешевая.

#16 гость_гюзель_*

гость_гюзель_*
  • гость_гюзель_*

Опубликовано 22/11/2006 - 21:09

Я покупаю косметику в Рив Гош.Мне очень нравится.Они очень удобно расположенны,почти у каждого метро.Никогда не могу пройти мимо заветной голубой вывески и если бы не скидочки,наверное разорилась бы.А еще у них потрясные пакеты-прочные и стильные.

#17 гость_Лиса_*

гость_Лиса_*
  • гость_Лиса_*

Опубликовано 22/11/2006 - 21:38

Golden doll написал:

Дороговат Летуаль все таки, и выбор меньше, хотя бы по сравнению с Рив Гошем
Да в последнее время там пусто, как будто они решили закрыться.Наверное из-за того, что Арбат Престиж стал открывать магазины и давить всех рекламой.

#18 гость_Лиса_*

гость_Лиса_*
  • гость_Лиса_*

Опубликовано 22/11/2006 - 21:41

Но  жители нашего прекрасного города быстро раскусили АП, обожглись и теперь даже самой сладкой рекламой нас не загонишь )))Вот я люблю Рив Гош

#19 гость_гюзель_*

гость_гюзель_*
  • гость_гюзель_*

Опубликовано 23/11/2006 - 16:27

о какой самой сладкой рекламе идет речь?Раздражающий красный цвет.Это рекламная атака!Я в обороне  и чаще хожу в Рив Гош.Считайте меня консерватором,но я к нему привыкла, а революционный пыл Арбата меня бесит!В Летуале дорого.Я выбираю Рив Гош.

#20 гость_Лиса_*

гость_Лиса_*
  • гость_Лиса_*

Опубликовано 21/12/2006 - 20:37

Как с новым годом, уже все подарки купили?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users