Перейти к содержимому

Помогите мне, молодому парню, я ничего не понимаю


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 me_leutenant_colombo

me_leutenant_colombo
  • me_leutenant_colombo
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 30/03/2011 - 17:27

Пожалуйста, вникните в мою дремучую ситуацию, для меня это очень важно.Мне 21, ей 20. Мы познакомились пол года назад - она мне понравилась внешне и внутренне - такая немного стеснительная, немного ребенок. Я - бедный студент из бедной семьи, но я собой доволен и считаю, что со временем мне удастся приуспеть в финансовом плане. А она, как оказалось, из довольно богатой и немного странной семьи. Так вот, проблема этой моей девушки в том, что она постоянно депрессивно ноет.До того, как у нас был секс, она постоянно рассказывала о том, что ее изнасиловали. Как только я пытался расспросить больше, она мне сразу говорила что ей больно об этом вспоминать и психовала. Мне показалось, что она этим хочет оправдать то, что она уже не девственница. Мол, она спала с другим парнем до меня, но девственность потеряла вследствие изнасилования, и это лежит на ней пятном, испортило ее. С другой стороны, я до сих пор не исключаю того, что ее (одну, пьяную, идущую ночью домой) действительно могли изнасиловать. Интересно, что как только у нас начался нормальный секс, она сразу перестала говорить об изнсиловании, и если я затрагиваю эту тему - она совсем не хочет об этом говорить.Ей до сих пор нравится меня задалбывать, она часто придирается, любит при чужих показывать некую свою власть надо мной, например называя меня "сучкой", или о моем половом органе что-то неприятное начинает говорить, или что у меня дома бардак. Хотя наедине часто просит прощения и ведет себя намного лучше. В постели довольно зажатая, но я работаю над этим, и определенный, хотя и медленный, прогресс есть. Месяце так на третьем наших отношений мне она совсем надоела со своим нытьем. Понимаете, идем мы, например, гулять. Я о ней забочусь, обхаживаю, а у нее кислая мина, "у нее нет настроения", ей плохо, и она "не знает почему". Мне тоже стает от этого плохо, складывается впечатление, что я ей не нравлюсь, не нужен. Постоянные претензии, что я что-то не так делаю. Мои советы сходить к психологу или к психоаналитику воспринимала как оскорбление. И я решил с ней расстаться, потому что ну надоела.Но расстаться не получилось. Ее аргументы были "выбрал меня, а теперь морду воротить?" и "пойми, я бы сейчас могла быть с каким-то тридцатилетним, а я сейчас с тобой". Так же, согласно классике жанра, угрожала самоубийством и говорила, что любит меня. И я решил остаться. Вы должны понимать, что у нее есть и достоинства, за которые она мне понравилась и до сих пор нравится. Она симпатичная, умная, во многом понимающая и все такое. Но эта грубось, типа "морду воротить" и "тридцатилетний" очень ранила мое сердце, и мне больно до сих пор. Я не ожидал от нее таких слов.Всякие насмешки и, как мне кажется, презрительное отношение ко мне продолжается. В постели какя-то холодная. Вроде хочет любви, пристает, а как доходит дело до дела, то она устала, и дай мне поспать, не приставай, и ой хватит, и ой, не делай мене оральный секс. А я ведь хочу много классного секса, чтобы если не всю ночь, то хотя-бы несколько часов. И я очень стараюсь в постели, а ей как-бы это не нужно. А потом упрекает, что секса мало. В итоге я подозреваю, что она меня не любит. Возможно, она любит кого-то другого, возможно, хочет богатого мужчину, который мог бы обеспечить ей продолжение ее "тепличного", как она сама говорит, существования. Она действительно хочет быть домохозяйкой и выращивать детей, учится плохо и считает, что ей не нужно образование. Я не против того, чтобы ее обеспечивать если мы станем семейной парой, но я хочу себе образованную женщину, которая, если со мной вдруг что-то случится, не оказалась бы на обочине жизни.Так же мне иногда кажется, что из-за ее психологических проблем у нее никогда не получалось долгих и нормальных отношений с мужчинами, к ней они относились как к мусору. Так же к ней многие ее подруги относятся. Она постоянно опаздывает, не выполняет своих обязательств и капризничает, за это ее многие не уважают. На меня она повелась, по ее собственным словам, чтобы использовать меня - говорить к родителям, которые ее очень сильно контролирует, что гуляет со мной, а самой тусить с подругами и друзьями. Но потом, говорит она, я тебя полюбила. Но хвалит она меня редко, только критикует постоянно, придавая мелочам большое значение. Я ее часто хвалю, делаю залуженные комплименты, а она периодически говорит мне, что не знает, за что я ее люблю, за что, мол, ее можно любить. Я боюсь, что я ей нужен только как промежуточное звено, как некий фактор респекта среди своих подруг. У моей девушки есть некий комплекс Наполеона, некое ущемленное самолюбие, то есть "я главная и я рулю", и это она везде пытается имплементировать, и очень злится когда не получается, а не получается очень часто. Она пытается быть центром для своих подружек с высоты своего финансового благополучия. Пытается рулить и мной, и когда я не делаю так как она хочет, а это часто, она злится и делает вещи мне назло - мстит. Там застегивай куртку, например, на пуговицы. А я не хочу застегивать куртку на пуговицы, мне и змейки хватает. Она психует. Или пей вот эти соки. А я другие люблю, они психует. И так далее.Я жду от вас комментариев и вопросов чтобы помочь мне разобраться в ситуации, потому что обсудить это мне не с кем.

#2 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 30/03/2011 - 17:57

Хороший ты парень. Мне понравилось как о девушке своей говорил.Не смотря для много претензий и далеко не лестных слов я не почувствовала, что ты ее оскорбил, унизил и "козел" )))Жаль, что такому парню не очень повезло с девушкой. Но боюсь, что пока она не попадет в реальные, а не придуманные в ее больном воображении неприятности - она не повзрослеет.Маленькая она еще. И глупая, уж прости.Родители вырастили и оберегали всю жизнь потакая капризам, балуя и контролируя каждый шаг. Вот и выросло, что выросло.Она не собирается работать, да? Самостоятельности ей не хватает. И ответственности за принятие собственных решений.Но пока ей будут потворствовать родители,а  потом и ты ( видишь, ты уже готов ее содержать и сносишь ее капризы) - она не измениться.И увы итог один..либо она тебя задолбает и ты превратишься в бледную тень себя. Либо достанет и ты таки порвешь с ней.Если она не переосмыслит свою жизнь и свое поведение, нечего ждать хорошего.П.С. Сучкой называет?  ))  Да еще и при друзьях-знакомых? Охренеть.

#3 me_leutenant_colombo

me_leutenant_colombo
  • me_leutenant_colombo
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 30/03/2011 - 18:25

Starbuck, спасибо за такой мудрый и качественный комментарий!Да, бывает и "сучкой" назовет. Вроде как в шутку, так что все посмеются и я тоже, но вроде как и нет. Должен признать, что я тоже не ангел, и мне за это стыдно. Я занимаюсь боевыми искусствами, и, бывает, когда выведет меня совсем, когда, например, при друзьях скажет "ты сначала иди член свой помой, а потом говори со мной", я могу незаметно без вреда для ее здоровья аккуратно взять ее на болевой, так чтобы если дернется - то больно, отвести в сторону и объяснить, что так себя вести нельзя. Она, правда, еще больше злится и бьет меня очень даже по-настоящему. Я ее никогда не бью, конечно, и от всех ударов ухожу без вреда для нас обоих. И это помогает, она перестает меня обижать на время. Это все-же лучше, чем оскорблять ее на людях. Но, согласитесь, это какая-то нездоровая ситуация.Да, маленькая и глупая. Правда. Я, видимо, просто боюсь, что никакая другая девушка не захочет меня терпеть, потому что у меня есть только выходные для того, чтобы проводить их с кем-то. У меня много работы, я не всегда хорошо выгляжу потому, что у меня не хватает времени и сил очень хорошо следить за собой - небритый часто, одежда не очень хорошая и часто старая, потому что денег мало. Но я всегда чистый и пахну хорошо, а деньги уходят на съем жилья и на питание. И, в общем, я симпатичный, как мне кажется, потому что многим девушкам я нравлюсь. Но все мои прошлые отношения были несерьезными и сводились к сексу без особых обязательств. Это мои первые такие "полноценные" отноешния.Что же мне с ней делать? Расставаться? Я то могу, есть опыт, но что-то мне мешает.

#4 anna25

anna25
  • anna25
  • Свой человек
  • Сообщений: 682
  • Откуда: Сибирь

Опубликовано 30/03/2011 - 18:35

me_leutenant_colombo написал:

...она часто придирается, любит при чужих показывать некую свою власть надо мной, например называя меня "сучкой", или о моем половом органе что-то неприятное начинает говорить, или что у меня дома бардак. Хотя наедине часто просит прощения и ведет себя намного лучше. Она симпатичная, умная, во многом понимающая и все такое. Но эта грубось, типа "морду воротить" и "тридцатилетний" очень ранила мое сердце, и мне больно до сих пор. Я не ожидал от нее таких слов.Вроде хочет любви, пристает, а как доходит дело до дела, то она устала, и дай мне поспать, не приставай, и ой хватит, и ой, не делай мене оральный секс. А я ведь хочу много классного секса, чтобы если не всю ночь, то хотя-бы несколько часов. И я очень стараюсь в постели, а ей как-бы это не нужно. А потом упрекает, что секса мало. Она пытается быть центром для своих подружек с высоты своего финансового благополучия. Пытается рулить и мной, и когда я не делаю так как она хочет, а это часто, она злится и делает вещи мне назло - мстит. Там застегивай куртку, например, на пуговицы. А я не хочу застегивать куртку на пуговицы, мне и змейки хватает. Она психует. Или пей вот эти соки. А я другие люблю, они психует.
Это чем-то на меня похоже, 10-летней давности, ))  ))  :girlcrazy:  но не до таких крайностей, чтобы при друзьях унижать, не доходило. Маленькая и  глупенькая ваша девушка, хочет произвести впечатление... работать и работать над собой, над своим характером. Можно ей в этом помочь, только можно и самому в этом г*вне захлебнуться. Не уважает она вас, и сама не знает, чего хочет. А вот чувства какие-то скорее всего есть, но это не любовь, вы - просто удобный вариант.Она очень высокого о себе мнения и явно считает вас ниже себя.
Чтобы выглядеть наивной, нужен опыт...

#5 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 30/03/2011 - 18:36

она Вас не уважает, и пусть лучше редиску "выращивает" на грядках, а не детей. Маленькое эгоистичное чудовище. Вам оно надо,чтоб Вас унижали, третировали? Сказала что была бы уже с 30-ти летним, да и пусть к ним  катится,значит есть на примете такие товарищи,попользуются ею да и помашут ручкой,Вас-то  чем тут попрекать и шантажировать.Такие закидоны,как у царицы. ))  Глупая дуренка. Автор, судя по Вашему посту и языку,на котором Вы излагаете проблему, Вы реально достойны большего,Вы умный и интеллигентный человек,на кой Вам эта пустышка? ))
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#6 Плюшневая

Плюшневая
  • Плюшневая
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 138
  • Откуда: Спб


Опубликовано 30/03/2011 - 23:27

мне кажется ты для нее что-то вроде игрушки.очень жаль что есть такие девушки
Опубликованное фото

#7 Киса-Мыша

Киса-Мыша
  • Киса-Мыша
  • Мечтательница
  • Сообщений: 10 085
  • Откуда: из устья каменных гор


Опубликовано 31/03/2011 - 07:23

Да она тобой пользуется как хочет, шантажирует самоубийством :5shocking:  - это так глупо. Мне кажется, без нее ты сможешь добиться большего, она будет всегда тянуть тебя на дно, будет транжирить твои деньги - ищи себе достойную девушку, с которой вы вместе чего-то добьетесь, а свою куклу отдай тридцатилетним.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#8 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 31/03/2011 - 07:38

вот собрался уходить- уходи.зачем остался? самоубийства испугался- зря...дал ей понять что тобой можно управлять и шантажировать  :5shocking:  расставайтесь -может она после этого поумнеет и уже с другим будет адекватней себя вести. найдете еще свою любовь.
предупрежден-значит вооружен. ; )

#9 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 31/03/2011 - 08:30

мне кажется ,ОНА вас не достойна,вам надо девушку попроще без этих глупых вы**онов! :iai: я не вижу смысла терпеть и оставаться,поскольку к вам уважения и любви нет..вы просто зря тратите свои чувства на эту капризную девочку.. :girlcrazy:

#10 who1777

who1777
  • who1777
  • Новичок
  • Сообщений: 61

Опубликовано 31/03/2011 - 10:27

а ты говорить с ней пытался?объяснить, что зачем ты меня при друзьях оскарбляешь, зачем вообще унижаешь?хочешь бысть с 30-и летним - вон дверь вон нах@й, что ты выше того чтобы быть с такими унижениямиа по поводу прогулки-забудь-малолетние капризы, она капризничает окуда ты крутишься, а если бы ты гаркнул,то она бы вообьще надулась или что то подобное...а вообще, тебе с ней надо вырабатывать командный голос. уметь говорить чтёкое нет и без всяких.а то что в 21 год ты остался без секса - это огорчительно..об этом тоже надо разговаривать, не с позиции прошлого,а то что вы сейчас вместе, вы любите друг друга и это как бы само сабой разумеющиесяНО, как она при друзьях про твоего "младшего друга"  так выдала? незнаю, я бы её точно направил лесом,ближе к морю. только не при всех,а в приватном разговоре.Резюмирая: я думаю, что это малолетковские загоны у неё. пытайся поговорить и научись говорить жёсткое НЕТ или ДА, всё по ситуации. Будь серьёзен и однозначен. ИМХО Гуд лак!

#11 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 31/03/2011 - 10:52

... на тебе сошелся клином белый свет...  )) Даже не вижу смысла перевоспитывать эту царевну. Ищи себе другую девушку. А этой отмороженной пусть занимаеться кто-нибудь постарше - у них опыта и цинизма может хватить, чтоб ее построить. А ты бы себе нервы лучше не трепал. Явно ты достоин большего, чем закомлексованная, хамоватая, совершенно невоспитанная девица.
Опубликованное фото

#12 Chocolate

Chocolate
  • Chocolate
  • Свой человек
  • Сообщений: 909
  • Откуда: Р-на-Д

Опубликовано 31/03/2011 - 11:01

ну видимо тепличные условия ее существования говорят о том, что она не умеет дорожить людьми. она капризная. и ей  не хочется носить статус "брошенная". глупая в общем еще. ошибки свои не понимает и не исправляет их.

#13 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 31/03/2011 - 11:07

Киса-Мыша написал:

Да она тобой пользуется как хочет, шантажирует самоубийством ))  - это так глупо. Мне кажется, без нее ты сможешь добиться большего, она будет всегда тянуть тебя на дно, будет транжирить твои деньги - ищи себе достойную девушку, с которой вы вместе чего-то добьетесь, а свою куклу отдай тридцатилетним.
Полностью согласна с вышесказанным, и ведет она себя даже не как 20летная, а как 14летняя малолетка(уж прости). Действительно, шантажирую тебя она понимает,что раз ты передумал расходиться - это действует, я думаю она во многих ситуациях поступает так. Ты хороший парень и достоин нормальной любимой и любящей тебя девушки, удачи тебе!
Опубликованное фото

#14 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 31/03/2011 - 12:42

me_leutenant_colombo написал:

Starbuck, спасибо за такой мудрый и качественный комментарий! Я, видимо, просто боюсь, что никакая другая девушка не захочет меня терпеть, потому что у меня есть только выходные для того, чтобы проводить их с кем-то. У меня много работы, я не всегда хорошо выгляжу потому, что у меня не хватает времени и сил очень хорошо следить за собой - небритый часто, одежда не очень хорошая и часто старая, потому что денег мало. Но я всегда чистый и пахну хорошо, а деньги уходят на съем жилья и на питание. И, в общем, я симпатичный, как мне кажется, потому что многим девушкам я нравлюсь. Но все мои прошлые отношения были несерьезными и сводились к сексу без особых обязательств. Это мои первые такие "полноценные" отноешния.Что же мне с ней делать? Расставаться? Я то могу, есть опыт, но что-то мне мешает.
Да не за что.Послушай, ты не бойся. Я вот серьезно, один не останешься. Есть много девушек вокруг, которые сами работают, в отличии от твоей принцессы. И сами снимают жилье. Так вот, для них тоже удобно встречаться по выходным и изредка в будни, потому как работа. В последствии можно ведь съехаться и поделить расходы напополам и на жилье, и на питание. Таким образом вы будете чаще видеться (вечерами, после работы), почти наверняка ты на кухне найдешь чем перекусить и для себя (читай внешнего вида) найдутся лишние средства. Двоем легче, чем одному.Не все сразу. Ты молод, учишься, работаешь, амбициозен, все еще у тебя будет. Просто постепенно. И тебе нужна девушка рядом понимающая, поддерживающая твои начинания, а не этот капризный и взбалмошный фрукт. Вот читаю, что она может брякнуть о тебе и волосы шевелятся. И ведь не стесняясь других людей - фу, ни воспитания, ни культуры. Тебе должно быть очень обидно и неприятно выслушивать такие пассажи от близкого человека, все-таки полгода вместе, близко принял к сердцу ее проблемы, вся эта история с изнасилованием (думаю, что вранье, кстати), все эти угрозы свести с жизнью счеты - после подобного я бы вообще перестала общаться с человеком. С ней ты ничего поделать не можешь. Не случилось в ее жизни никакого знакового события, которое перевернуло бы весь ее мир. Даже угроза потерять тебя не возымела никакого действия, только дурости еще больше всплыло.И если ты не хочешь постоянно терпеть всю эту канитель - уходи. А ее жизнь сама научит. Пострадает девочка крупно с таким отношением к окружающим.

#15 Киса-Мыша

Киса-Мыша
  • Киса-Мыша
  • Мечтательница
  • Сообщений: 10 085
  • Откуда: из устья каменных гор


Опубликовано 31/03/2011 - 12:58

Говоришь, она хочет дома сидеть (скорее всего с подружками тусоваться), детей "выращивать", при этом у самой никакого желания развиваться - ты представляешь, каких "фруктов" она тебе вырастит? Еще капризнее и эгоистичнее, чем она сама. Пора бы ей уже задуматься, что деньги - это вещь преходящая - сегодня есть, завтра может и не быть, и что родители тоже не вечные - стоит позаботиться о способах самостоятельного зароботка - для начала получить хорошее образование, тем более средства позволяют.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#16 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 31/03/2011 - 13:07

Типичная капризная девочка из богатой семьи, согласна, что надо не терпеть в тряпочку всё её наезды, а поставить перед фактом, что мужчина всётаки ты, а не она, и она должна быть нежной, милой девушкой, а не играть роль мужчины. Настаивай на своём, не ведись на её капризы.Она говорит не пей этот сок? Ответ ей: "С какой стати? Яж тебе не говорю не пить тот сок. Мне нравится его пить и я буду его пить"Не нравится что ты пуговки не застёгиваешь? Ответ ей: "Давай я тебе шею завяжу платком туго-туго, тебе понравится? Мне неудобно с этими пуговицами.."Да и на всё остальное? " Милая, пожалуйста, у меня есть свои вкусы, свои предпочтения, они могут быть не схожи с твоими, это нормально - уважай мои предпочтения, как я уважаю твои. Ты не моя мама, ты моя девушка."

#17 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 31/03/2011 - 13:24

Esthetique, думается, не тот случай, чтобы перевоспитывать...  :20: Судя по рассказам, у девушки нет к Автору даже элементарного уважения, значит и любви. Что там спасать то?  )) За что нормальный парень платит постоянным дискомфортом и унижением?
Опубликованное фото

#18 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 31/03/2011 - 13:27

Ну это да, тут я согласна. Но может быть и другой вариант - на неё просто никто не гаркал никогда, молча терпели. А он просто покажет, что ч ним так непройдет. не понравится ей таки жить - разойдутся. Ведь не попробует так - разойдутся по-любому..Может она задумается о своем поаедении..

#19 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 31/03/2011 - 13:28

esthetique написал:

Может она задумается о своем поаедении..
Конечно, задумается, когда он бросит!  :20: Причем, представь, она его в грош не ставит, а бросит ее ОН.  )) - это ей.
Опубликованное фото

#20 гость_легенда осени_*

гость_легенда осени_*
  • гость_легенда осени_*

Опубликовано 31/03/2011 - 13:32

Cloudberry написал:

Судя по рассказам, у девушки нет к Автору даже элементарного уважения, значит и любви. Что там спасать то?  :20:
+миллион.(только хотела про уважение писАть )) )


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users