Перейти к содержимому

Лотереи в магазинах


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Diva

Diva
  • Diva
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 270

Опубликовано 31/01/2010 - 17:05

Сейчас во многих магазинах проходят разнообразные акции. Купи столько-то получишь вот это и т.д. Мы вот тоже зашли делать покупки в Мосмарт, а там акция "Выиграй автомобиль". Как вы считаете, насколько это реально выиграть авто?
Опубликованное фото

#2 Tutta

Tutta
  • Tutta
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 131
  • Откуда: Москва

Опубликовано 01/02/2010 - 17:15

В акциях стараюсь не участвовать, мелочь какую то выиграть не интересно а вот большой приз думаю в обще не реально выиграть.

#3 Ромашишка

Ромашишка
  • Ромашишка
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 02/02/2010 - 22:54

Я больше верю в то, что можно отослать этикету и выиграть соковыжималку например, чем автомобиль. Я считаю что выигрывают подставные люди, народ ведется и скупает, то что в этой акции.Верю в интернет-лотереи или конкурсы.Могу даже пример привезти. Надо было отправить фотку смешную и не обычную, сестра увидела такой конкурс на каком-то сайте, отправила какое-то фото... И выиграла-домашний кинотеатр. Я чуть не упала когда она его принесла. Вот в такое я верю, а что кто-то авто выиграть может-вряд ли. :11:
Опубликованное фото

#4 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 03/02/2010 - 01:07

Может, я наивная, но я верю:03317: Хотя прекрасно понимаю, что выигрывают подставные люди... Я стараюсь как можно чаще в различных конкурсах участвовать... Но вот собирать этикетки меня напрягает - только если их не очень много и этим продуктом я реально пользуюсь. ТОлько из-за акции покупать не буду:jl20: Но если покупаю, то не поленюсь и на почту за конвертиком схожу, и письмецо напишу и отправлю:0339:

#5 Бегемотиха

Бегемотиха
  • Бегемотиха
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 115

Опубликовано 04/02/2010 - 12:54

Я такая же, поучаствовать не откажусь, но если что то нужно собирать или отсылать мне не интересно. Про акцию в Мосмарт знаю она до 27 февраля будет проходить, и карточку их взяла там в любой момент можно присоединятся, мне например не трудно ее на кассе показывать что бы балы накапливались, все равно там часто покупки делаю. Так сказать не напрягаюсь принимаю участие:not_i:). Конечно мало верится что выиграю, но где то глубоко-глубоко надежда есть.
Опубликованное фото

#6 Tutta

Tutta
  • Tutta
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 131
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/02/2010 - 12:39

Вижу у нас все таки больше людей которые верят в чудо, чем реалистов:jl17:). Может и правильно это.

#7 Irzik

Irzik
  • Irzik
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 8 342


Опубликовано 08/02/2010 - 18:26

Diva написал:

Сейчас во многих магазинах проходят разнообразные акции. Купи столько-то получишь вот это и т.д. Мы вот тоже зашли делать покупки в Мосмарт, а там акция "Выиграй автомобиль". Как вы считаете, насколько это реально выиграть авто?
Такие акции -чистый лохотрон.Ну чтоб люди кидались на товар и разбирали,а автомобиля там даже в помине нет.Я участвую только в тех акциях где за покупку одного дают третье,или подарок какой-нибудь,и то не всегда.Если акция на товар,которым я не пользуюсь,то игнорирую.

#8 Бегемотиха

Бегемотиха
  • Бегемотиха
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 115

Опубликовано 14/02/2010 - 20:28

Цитата

Я участвую только в тех акциях где за покупку одного дают третье
Я такие тоже люблю, особенно если на чем то вкусненьком такие наклейки есть.
Опубликованное фото

#9 Сибирька

Сибирька
  • Сибирька
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 103
  • Откуда: Санкт Петербург

Опубликовано 16/02/2010 - 01:20

Цитата

Такие акции -чистый лохотрон.Ну чтоб люди кидались на товар и разбирали,а автомобиля там даже в помине нет.
это так многие говорят, а есть те, которые  веря что можно и авто выиграть. Я конечно не такая оптимистка, но ещё когда была маленькая, видела собственными глазами как мужчина  сорвал джек-пот в  нашей советской лотерее. Поэтому в нашей жизни всё не предсказуемо.

Цитата

Про акцию в Мосмарт знаю она до 27 февраля будет проходить, и карточку их взяла там в любой момент можно присоединятся, мне например не трудно ее на кассе показывать что бы балы накапливались, все равно там часто покупки делаю. Так сказать не напрягаюсь принимаю участие:girlcrazy:)
а что там напрягаться, муж на выходных пошёл продукты купить на неделю и ему тоже дали карточку постоянного покупателя, сказали что он тоже участвует и может выиграть авто. Кончено ходить каждый день с целью накопления баллов -это не в его правилах, но раз  в неделю покупки тоже делаем, вот и будем так сказать пассивными участниками (баллы будут накапливаться, а усилий прикладывать ни каких не будем).

#10 Tutta

Tutta
  • Tutta
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 131
  • Откуда: Москва

Опубликовано 22/02/2010 - 12:16

Акции для людей кто работать не хочет, а подарочки любит:not_i:).

#11 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 22/02/2010 - 12:23

Не принимаю участия в таких мероприятиях.Бесплатный сыр только в мышеловке. А те подарки, которые дарят, зачастую качеством не выходят.А выиграть автомобиль - редчайшая удача и везение, которое дано не каждому.Посему к лотереям равнодушна.

Tutta написал:

Акции для людей кто работать не хочет, а подарочки любит:not_i:).
Ну почему Вы так?Я работаю, но и подарочки люблю.

#12 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 22/02/2010 - 14:11

Calikusu написал:

Не принимаю участия в таких мероприятиях.Бесплатный сыр только в мышеловке. А те подарки, которые дарят, зачастую качеством не выходят..
Ты же в Эйвоне подарки получаешь за определенное количество проданного товара:girldance: Это те же акции, та же замануха:jl17:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users