Перейти к содержимому

Косметика "Эвисент"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Midori

Midori
  • Midori
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 13/04/2010 - 15:06

Привет всем.Кто-нибудь пользовался косметикой от фирмы "Эвисент"? У меня подруга сегодня гуляла возле Бауманской и встретила там симпатичного мальчика, который подарил ей ленточку и пробник пивных дрожжей. В целом, я слышала, что пивные дрожжи довольно полезны для роста волос и укрепления ногтей, а конкретно про "Эвисент" кто-нибудь знает?

#2 karapuzik

karapuzik
  • karapuzik
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 13/04/2010 - 19:10

Ой, да, я сегодня из Новослободской выходила, там тоже мальчик стоял, пробнички раздавал. Ленточку еще такую красивую подарил. :108: Про пивные дрожжи слышала, что очень полезные и для волос. и от прыщей помогают... но и слышала, что полнеют от них... Это правда? А то тоже попробовать хотела.

#3 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 13/04/2010 - 19:36

Я пила пивные дрожжи с селеном, не поправилась, кожа лучше стала.
Я подумаю об этом завтра...

#4 Midori

Midori
  • Midori
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 14/04/2010 - 00:42

Цитата

Ленточку еще такую красивую подарил.
Я себе из ленточки сделала бантик на ободок. Там как раз надпись "Самая красивая" - лишнее напоминание моему МЧ.)

#5 karapuzik

karapuzik
  • karapuzik
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 14/04/2010 - 16:37

А там с серой дрожжи. Вроде как тоже полезна. Ачто лучше?

#6 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 14/04/2010 - 18:15

Так тут про косметику или только дрожжи есть?Какая косметика то есть.Если дрожжи,то они везде на любой вкус продаются в каждой аптеке.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#7 Midori

Midori
  • Midori
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 15/04/2010 - 01:29

Я так посмотрела в Интернете, у них помимо дрожжей целая линия косметики для проблемной кожи.

#8 karapuzik

karapuzik
  • karapuzik
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 15/04/2010 - 10:30

У меня есть маска "Эвисент". Очень ею довольно, пользуюсь уже месяца два как. Вот теперь еще и дрожжи заинтересовали. Сейчас вообще какой-то БУМ идет на эти БАДы. Может и  есть в них смысл?  ))

#9 LuM

LuM
  • LuM
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 867
  • Откуда: Россия


Опубликовано 15/04/2010 - 13:34

Поискала в инете косметику этой фирмы - нашла только лосьон и маску с серой. Такие коробочки видела в аптеке, цены не кусачие. Ни я, ни знакомые не пробовали, поэтому ничего сказать не могу.

#10 Midori

Midori
  • Midori
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 16/04/2010 - 00:06

Цитата

Сейчас вообще какой-то БУМ идет на эти БАДы. Может и есть в них смысл? :108:
Бум на бады идет уже давно, а пивные дрожжи средство такое же древнее, как рыбий жир. На мой взгляд плюс бадов в том, что от них "хуже не станет" ( если только организм совсем уж не специфический).

#11 karapuzik

karapuzik
  • karapuzik
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 16/04/2010 - 16:46

ХА!  Надо в аптеку зайти, а то я только по косметическим магазинчикам и отделам прохаживаюсь

#12 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/04/2010 - 19:33

Так я поняла косметики там особо то и нет?Ну...смотря какие бады,от некачественных вред тоже будет.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#13 karapuzik

karapuzik
  • karapuzik
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 18/04/2010 - 10:20

рафаэль написал:

Ну...смотря какие бады,от некачественных вред тоже будет.
Вот-вот.  Ну и как понять, что нормально, а что нет? Очень не хочется пить что попало. На упаковке может одно быть на писано, а толку нет, или наоборот вред один.

#14 Midori

Midori
  • Midori
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 18/04/2010 - 19:35

Там не только бады, но и например маски для лица. Просто основная ориентировка идет на молодую проблемную кожу, поэтому уделяется внимание именно лечебной косметике и бадам.

#15 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 19/04/2010 - 00:54

Ну а кроме масок для молодежи есть что-нибудь стоящее.Я уже не молодежь! :03326: Там есть крема или тоники и т.п?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#16 karapuzik

karapuzik
  • karapuzik
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 19/04/2010 - 10:18

на тебе ссылочку: alkoy.ru/speckosmevisent Откопала-таки в и-нете. Там много всего есть. И очень часто, я смотрю, в аптеке этот ассортимент на глаза попадается. Цены я посмотрела прямо демократические.

#17 nov

nov
  • nov
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 25/05/2010 - 00:38

У меня целая серия Эвисента. Дрожжи пивные с серой, маска и лосьон, тоже с серой. Посоветовали в аптеке, я прежде чем купить, так же прочитала отзыва, почитала ИХ состав, почитала об этой компании. ВВсе вроде честно.  Вернулась в аптеку и купила. До сих благодарна апрекарю, кот. посоветовала.  Все это принимаю, протикаю уже 1,5 месяца. Результат: волосы перестали выпадать в таких кол-ах, ногти востановились - на слоятся, кожа лица чистенькая. Короче красотка я:0335:). А самое главное я не поправилась, чего если честно очень боялась. так, что проверила на себе:18:)

#18 clandestina

clandestina
  • clandestina
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 29/09/2011 - 00:19

Я просто фанатка Эвисента! Маской пользуюсь регулярно, дрожжи с серой - отличная штука, горя беды не знаю, тонизирует кожу, успокаивает раздражения... в общем супер! и лосьон еще есть в этой же линии - всем советую попробовать

#19 Ангелочек

Ангелочек
  • Ангелочек
  • Свой человек
  • Сообщений: 962
  • Откуда: Москва

Опубликовано 08/08/2012 - 20:31

Прочитать сообщениеRafael, 19/04/2010 - 00:54, написал:

Ну а кроме масок для молодежи есть что-нибудь стоящее.Я уже не молодежь! Опубликованное фото Там есть крема или тоники и т.п?
Думаю, что эта серия  для людей с проблемной кожей, от возраста не зависит.
Племянница эвисент использует, очень довольна. У нее лет с 15 прыщи и кожа какая-то не такая, вечно что-то выскакивало, краснело и т.д.
Сейчас прошло, но она периодически принимает таблетки для профилактики.

А я, как не молодежь, это не использую, я лучше крем для кожи "после 30", их же много разных. Прыщи ттт исчезли уже много лет назад.

#20 Torrance

Torrance
  • Torrance
  • Новичок
  • Сообщений: 57

Опубликовано 22/10/2015 - 18:39

Я пробовала) Точнее пью их периодически) Мне, в принципе, нравится) Хотя я ещё и маской и пенкой для умывания пользуюсь. Кожа стала получше выглядеть, но для более лучших результатов надо, конечно, пользоваться регулярно и продолжительное время.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users