Перейти к содержимому

Косметика Desheli


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 mulina-black

mulina-black
  • mulina-black
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Откуда: Moscow

Опубликовано 09/08/2010 - 10:19

Здравствуйте, все!Интересно узнать, есть ли на форуме люди, пользующиеся косметическими средствами фирмы Desheli. Из того, что нашла в инете: производство - Израиль; какая-то инновационная технология, которую они сами называют "интеллигентные кристаллы", направленная на интенсивное омоложение кожи лица. Продается комплектом, причем есть 2 типа: для тех кому до 35 лет и для тех, кому за 35. Стоит порядочно - в районе 20000 за набор.Хотелось бы увидеть отзывы от тех, кто пользуется. Косметика, я так поняла, новая (в смысле бренд), поэтому с информацией о них пока туговато. Делитесь:03326:)

#2 гость_trancegirl_*

гость_trancegirl_*
  • гость_trancegirl_*

Опубликовано 10/08/2010 - 11:41

по телефону мне сказали, что информация о составе есть в прилагающейся к набору инструкции.да и то, что это сеть, уже не вызывает таких подозрений, как это было раньше. лишь бы эффект радовал. заказала презентацию. позже отпишусь, как прошло.

#3 Helavisa

Helavisa
  • Helavisa
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 10/08/2010 - 16:48

Не такие уж большие деньги если подумать, судя по тому, что у них там в комплекте много всяких средств. На два месяца наверное точно хватит, если не больше. А если она еще из натуральных компонентов состоит, то весьма и весьма неплохо. А сетевой, не сетевой мне лично все равно, лишь бы товар хороший был.  ))  А что за презентация такая?

#4 mulina-black

mulina-black
  • mulina-black
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Откуда: Moscow

Опубликовано 11/08/2010 - 12:18

trancegirl написал:

по телефону мне сказали, что информация о составе есть в прилагающейся к набору инструкции.да и то, что это сеть, уже не вызывает таких подозрений, как это было раньше. лишь бы эффект радовал. заказала презентацию. позже отпишусь, как прошло.
ой, очень жду!:20:

#5 bambucha007

bambucha007
  • bambucha007
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Откуда: мск

Опубликовано 12/08/2010 - 12:32

Helavisa написал:

На два месяца наверное точно хватит, если не больше.
какие два месяца?! да его должно года на пол хватить! :sty090:

#6 Helavisa

Helavisa
  • Helavisa
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 12/08/2010 - 16:09

ну это смотря как активно вы пользуетесь косметикой. Да и от типа косметических средств зависит. Естественно некоторых средств и на пол года хватит, а другие быстрее израсходуются.

#7 Fionna

Fionna
  • Fionna
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 13/08/2010 - 11:23

Как это не странно, но меня муж уломал купить эту косметику, когда к нам с презентацией пришли. Видимо хотел показать как я ему дорога. Ох уж эти мужчины, вечно им повыпендриваться хочеться. :yu: Сама бы я побоялась ее приобрести. Начав пользоваться, я поняла, что это косметика действительно добротная. Кожа стала более здоровой, чем до этого. Исчезли мешки под глазами от недосыпания. Если чесно, не ожидала такого эффекта. И самое главное ощущения от нее приятные.  :03326:

#8 гость_trancegirl_*

гость_trancegirl_*
  • гость_trancegirl_*

Опубликовано 13/08/2010 - 13:58

ну вот, всем снова приветы!был у меня вчера косметолог... внимание...ПАРЕНЬ! приятный молодой человек. я даже немного растерялась, не представляла, как это он будет сейчас с моим лицом что-то делать! ну с другой стороны - не отказываться ж уже. была приятно удивлена довольно высоким мастерством нанесения маски в исполнении мужчины:0335:) вся процедура занимает совсем немного времени. минут 10-15, после чего идете в ванную к зеркалу, смотреть на результаты. ну, конечно же, другого человека я там не обнаружила, НО! эффект присутствует. и то, что он заметен сразу - уже само по себе было ошеломительно. не представляю, какие результаты будут после регулярного длительного применения. короче, набор я взяла с огромным удовольствием и надеждой на дальнейший успех.да, и имейте в виду, у них работают еще и парни! интересно, можно ли при заказе презентации попросить, чтобы приехал именно парень)))

#9 mulina-black

mulina-black
  • mulina-black
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Откуда: Moscow

Опубликовано 16/08/2010 - 11:33

trancegirl написал:

ну вот, всем снова приветы!был у меня вчера косметолог... внимание...ПАРЕНЬ! приятный молодой человек. я даже немного растерялась, не представляла, как это он будет сейчас с моим лицом что-то делать! ну с другой стороны - не отказываться ж уже. была приятно удивлена довольно высоким мастерством нанесения маски в исполнении мужчины:0335:) вся процедура занимает совсем немного времени. минут 10-15, после чего идете в ванную к зеркалу, смотреть на результаты. ну, конечно же, другого человека я там не обнаружила, НО! эффект присутствует. и то, что он заметен сразу - уже само по себе было ошеломительно. не представляю, какие результаты будут после регулярного длительного применения. короче, набор я взяла с огромным удовольствием и надеждой на дальнейший успех.да, и имейте в виду, у них работают еще и парни! интересно, можно ли при заказе презентации попросить, чтобы приехал именно парень:jl17:)
ну, в принципе, удивительного не так уж и много в том, что в косметологию приходят молодые люди. кстати, некоторые до сих пор склонны причислять их к представителям секс-меньшинств. однако, выскажусь в их защиту. сейчас мужчине уже не обязательно быть геем, чтобы разбираться в парфюме. да и к тому же есть еще одна тема для разговора с таким человеком. не все ж нам под их карбюраторные беседы подстраиваться:108:trancegirl, рада за Вас! надеюсь, Ваши ожидания оправдаются. спасибо за мнение, за то, что не поленились написать о Ваших впечатлениях. теперь уже и я размышляю над тем, чтобы испытать Desheli в действии. хочется порадовать и свое лицо тоже. да и чтобы муж по-новому на меня взглянул (или наоборот, по-старому... как было:iai: ).

#10 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/08/2010 - 12:30

А что входит в этот чудо-набор за 20тыс который?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#11 Fionna

Fionna
  • Fionna
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 16/08/2010 - 12:38

mulina-black, и то верно. Мой муж постоянно про футбол говорит с друзьями, незнаю даже как вклиниться, чтобы не чувствовать себя беспризорной овечкой.  :jl17: Ну по новому на вас, муж может и не взглянет (вернее не покажет этого в открытую), но более частые походы в ресторан вам гарантированы.  :0335:

#12 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/08/2010 - 14:41

Прям чудо крема,намазался и муж сразу в ресторан повел. :ha:  ))  )) Может и любовники появятся?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#13 Fionna

Fionna
  • Fionna
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 16/08/2010 - 16:01

рафаэль, Да, почему чудо, я бы так не назвала, просто качественная косметика довольно. Вот и все. Уж не знаю лучше ли она другой или хуже, это уж вам решать. А в набор входит 10 баночек различного действия, плюс специальный приборчик для усиления их действия, называется Клиатон. Все для комплексного ухода за лицом. Всего не помню. Омоложивающие, солцезащитные, антицеллюлитные средства. Грязевые маски и еще очищающее молочко для снятия макияжа. Подробнее можете на сайте посмотреть. Не буду рекламить сами, думаю найдете в гугле или яндексе. Вот только фотку могу дать как это все выглядит визуально.Опубликованное фотоЗ.Ы. Не сразу как намазалась, просто чаще стал водить и все, хотя может мне это только кажется.  :sty090:

#14 bambucha007

bambucha007
  • bambucha007
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Откуда: мск

Опубликовано 17/08/2010 - 14:52

ну да... выглядит и правда потрясно. над дизайном поработали славно. только вот мужчину еще надо уговорить на такую вещицу раскошелиться при том, что ему же потом еще и в ресторанах платить:sty090: главное, не проболтаться заранее о последствиях:not_i:

#15 Fionna

Fionna
  • Fionna
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 18/08/2010 - 13:36

bambucha007 написал:

только вот мужчину еще надо уговорить на такую вещицу раскошелиться при том, что ему же потом еще и в ресторанах платить)) главное, не проболтаться заранее о последствиях))
Ну не каждый же день в ресторан ходить, даже раз в месяц перебор уже. Часто это я считаю больше чем раз в год. =) А с деньгами у нас проблем нет, тем более мы стараемся ими делиться. Не хочу ездить на мужчине, так что иногда и по полам оплачиваем наши походы в ресторан. =)

#16 mulina-black

mulina-black
  • mulina-black
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Откуда: Moscow

Опубликовано 18/08/2010 - 17:20

ну, как бы, знаете... два раза в год - это тоже не годится)) хочется выходить почаще. хотя бы раз в месяц))но в любом случае прогресс в этом деле - уже приятно)))

#17 Fionna

Fionna
  • Fionna
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 27/08/2010 - 17:35

Лесюля написал:

А меня вообще ни разу никто в ресторан не водил. Ни разу в жизни в ресторане не была.
Как так? Некому чтоли водить было? Или просто ваш МЧ такой бяка?  :20: Нужно как-то устраивать себе праздники, иначе и жизнь не в радость.

#18 гость_trancegirl_*

гость_trancegirl_*
  • гость_trancegirl_*

Опубликовано 03/09/2010 - 13:35

bambucha007 написал:

ну да... выглядит и правда потрясно.
да, на красоту чемоданчика и флаконов не нарадуюсь до сих пор. но, что самое главное, не менее рада моя кожа. чувствую себя значительно лучше и моложе. не могу даже сказать, что это будет моим секретом красоты, - уж очень хочется со всеми поделиться радостью:jl17:

#19 marisha-lapa

marisha-lapa
  • marisha-lapa
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Откуда: Московушка

Опубликовано 17/09/2010 - 16:44

хех, я живу неподалеку от их офиса. часто вижу - ездят с чемоданчиками в метро)) и мне-таки позвонили из этой израильской компании! и шо ви думаете - предложили бесплатную процедуру! на самом деле все оказалось довольно приятно и на достаточно серьезном уровне. в итоге взяла набор в кредит.в принципе я довольна, и считаю это вполне успешным приобретеньицем, так как уже во время первой процедуры были видны изменения состояния лица в лучшую сторону.

#20 Helavisa

Helavisa
  • Helavisa
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 23/09/2010 - 16:23

Поискала информацию по данной фирме в интернете, есть очень много интересных статей про их косметику. Например, вот цитата из одной: "Состав продуктов «Desheli» является, с одной стороны, несколько похожим на составы натуральной косметики других производителей, с другой стороны, отличительным является основной компонент, технология создания которого строго засекречена и запатентована во многих странах мира. Эти активные вещества получили в «Desheli» название «интеллигентные кристаллы». Они работают по принципу контроля над процессами и проводников полезных веществ. В их задачу входит борьба с аллергическими реакциями, излишней или недостаточной влажностью, жирностью, выработка бактериального баланса, восстановление иммунитета кожи, защита от свободных радикалов. Использовать их в производстве своих средств имеет право только компания «Desheli». Именно поэтому лишь она может дать реальный шанс вернуть нашей коже состояние 10-летней давности. "Есть над чем подумать...


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users