Перейти к содержимому

Вы за или против мужчин на нашем ЖЕНСКОМ форуме?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
527 ответов в теме

Опрос: Вы за или против мужчин на нашем форуме? (251 пользователей проголосовали)

Вы за или против мужчин на нашем форуме?

  1. За (51 голосов [19.39%])

    Процент голосов: 19.39%

  2. За, если не переходит на личности и не оскорбляет (119 голосов [45.25%])

    Процент голосов: 45.25%

  3. Против, это женский форум (93 голосов [35.36%])

    Процент голосов: 35.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 02/08/2008 - 14:52

Я против!  ))

#2 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 15:09

аргументируй  ))

#3 Эдельвейс

Эдельвейс
  • Эдельвейс
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 658

Опубликовано 02/08/2008 - 15:57

Я категорически против! Это чисто женский форум и мужчинам здесь совершенно нечего делать. Женщины приходят сюда каждая со своими проблемами и находит здесь понимание и поддержку со стороны таких же женщин. Мы понимаем друг друга и поддерживаем. Здесь царят доброта, понимание и искренность. Мы просим совета от подруг по форуму и их помощь помогает решать какие-то жизненные проблемы.Мне, например, 47 лет. И это первый и единственный форум, где я откровенна и открыта перед форумчанами. Я нашла здесь семью. Этот форум меня "оттаял".Мужчины же, я уверена, будут наводить свою критику здесь и "высказываться"...Взять хотя бы Вас, Galaktikos. Я не знаю, каким образом Вы зарегистрировались. НО уже 2 первые ваши фразы настораживают и отталкивают.1-я указывается в ваших регистрационных данных и её можно увидеть под вашей аватаркой:Откуда: от верблюда  ))  Это что такое? Это прямое неуважение к участникам форума.2-я звучит очень грубо и она идёт, как ваш слоган: Если кто не врубился, я пареньТак что, молодой человек, даже этих 2-х агрументов ВПОЛНЕ достаточно.Мы - женщины. И хотим видеть здесь таких же участников. Я уверена в том, что, если здесь появятся мужчины, то с форума исчезнут искренность и открытость.И ещё: Исключение можно сделать ТОЛЬКО практикующим мужчинам-врачам, которые могут помочь женщинам в их проблемах.
Опубликованное фото

#4 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:03

Боже, а смайлик за "от верблюда " никто незаметил??!! Причом тут неуважение??? Извиняюсь конечно, у нас с ВАми большая разница в возрасте , поэтому поясню неуважение,агресию я высказываю открыто,без подтекстов ... И никого я оскорблять этими двумя фразами я несобирался, но если кого-то это оскорбляет я сменю , не проблема...

#5 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:08

Сейчашную мою подпись непринимайте как неуважение, я правда нелюблю када мне диктуют...

#6 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 02/08/2008 - 16:12

Форум превратился в детский сад!! Теперь оральный секс делают только "ЖОПОЛИЗЫ" ,изменяют только "ШЛЮХИ" и тд!Полностью согласна с Эдельвейс

#7 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:14

ну забаньте меня и все дела...

#8 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:15

esthetique написал:

Форум превратился в детский сад!! Теперь оральный секс делают только "ЖОПОЛИЗЫ" ,изменяют только "ШЛЮХИ" и тд!Полностью согласна с Эдельвейс
а не грил что оралом занимаються тока жополизы, я сам и м занимаюсь,а слово шлюха я не использовал, подвиги моряка на меня не нужно списывать...

#9 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 02/08/2008 - 16:16

Galaktikos написал:

ну забаньте меня и все дела...
К сожалению, у меня нету таких полномочий!

#10 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 02/08/2008 - 16:18

Galaktikos написал:

esthetique написал:

Форум превратился в детский сад!! Теперь оральный секс делают только "ЖОПОЛИЗЫ" ,изменяют только "ШЛЮХИ" и тд!Полностью согласна с Эдельвейс
а не грил что оралом занимаються тока жополизы, я сам и м занимаюсь,а слово шлюха я не использовал, подвиги моряка на меня не нужно списывать...
Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, речь идет не только о ВАС, а о ВСЕХ мужчинах появившихся на форуме! В какую тему не зайди в разделе "Отношения и интимный вопрос" ВЕЗДЕ флудильня,я в шоке!

#11 Эдельвейс

Эдельвейс
  • Эдельвейс
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 658

Опубликовано 02/08/2008 - 16:18

Молодой человек, я никогда никому не диктую свои условия. Не такого склада человек. Я привела Вам веские аргументы. Но Вы, как я вижу, кроме этих аргументов не прочитали внимательно всё моё сообщение, в которм заложена главная суть того, что я хотела сказать.Ещё раз повторяю, что это чисто ЖЕНСКИЙ форум и с появлением здесь мужчин исчезнут искренность и открытость участников. Форум перестанет быть домом и семьёй для многих участников.Больше повторять я не буду. Очень жаль, что принимается только один голос. Я бы с удовольствием несметное количество раз проголосовала ПРОТИВ .
Опубликованное фото

#12 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:19

esthetique написал:

Galaktikos написал:

ну забаньте меня и все дела...
К сожалению, у меня нету таких полномочий!
я правил ненарушал..тем более насчет слова "жополизы" я неудачно просто пошутил,уже извинился и мое извинение было принято...так,что меня можно банить тока по половому признаку,а это уже дискриминация в чистом виде...

#13 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:21

Эдельвейс написал:

Ещё раз повторяю, что это чисто ЖЕНСКИЙ форум и с появлением здесь мужчин исчезнут искренность и открытость участников. Форум перестанет быть домом и семьёй для многих участников.Больше повторять я не буду. Очень жаль, что принимается только один голос. Я бы с удовольствием несметное количество раз проголосовала ПРОТИВ .
Извините конечно,но это интернет, тут никто никого незнает, невижу смысла стесняться...

#14 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:24

esthetique написал:

Galaktikos написал:

esthetique написал:

Форум превратился в детский сад!! Теперь оральный секс делают только "ЖОПОЛИЗЫ" ,изменяют только "ШЛЮХИ" и тд!Полностью согласна с Эдельвейс
а не грил что оралом занимаються тока жополизы, я сам и м занимаюсь,а слово шлюха я не использовал, подвиги моряка на меня не нужно списывать...
Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, речь идет не только о ВАС, а о ВСЕХ мужчинах появившихся на форуме! В какую тему не зайди в разделе "Отношения и интимный вопрос" ВЕЗДЕ флудильня,я в шоке!
Предлагаю не обощать , банить всех мужиков из за парочки неадекватов как минимум глупо...Кто нарушает правило,того и баньте,а меня оставьте в покое,я никого не оскорблял,нехамил, нечего противозаконного несовершал, кроме того,что являюсь парнем...

#15 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 02/08/2008 - 16:24

Девочки, вспомните, у нас были парни и взрослые мужчины на форуме, с которыми интересно было общаться. Они приходили за советом, сами давали советы, и это было интересно. Вспомните Кошака, и мужчину с очень сложным ником, к сожалению не помню, но в аватаре у него фотограф. Прекрасные люди! А все потому, что они УВАЖАЮТ ЖЕНЩИН, а не относятся к нам, как к низшему сорту. Я молчу про употребление нецензурной лексики, переход на личности и оскорбления. Этого здесь точно не надо. Просто я бы не была так категорична, поэтому в опросе выбрала 2ой вариант.
Я подумаю об этом завтра...

#16 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 02/08/2008 - 16:27

Танюшечка написал:

Девочки, вспомните, у нас были парни и взрослые мужчины на форуме, с которыми интересно было общаться. Они приходили за советом, сами давали советы, и это было интересно. Вспомните Кошака, и мужчину с очень сложным ником, к сожалению не помню, но в аватаре у него фотограф. Прекрасные люди! А все потому, что они УВАЖАЮТ ЖЕНЩИН, а не относятся к нам, как к низшему сорту. Я молчу про употребление нецензурной лексики, переход на личности и оскорбления. Этого здесь точно не надо. Просто я бы не была так категорична, поэтому в опросе выбрала 2ой вариант.
Таня, кошак заходил на форум раз в месяц и то только в свою тему, все остальные тоже! Тут же, идет "БАЗАР" и раздолбайство в каждой теме! Меня это бесит..

#17 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 02/08/2008 - 16:29

Цитата

Предлагаю не обощать , банить всех мужиков из за парочки неадекватов как минимум глупо...Кто нарушает правило,того и баньте,а меня оставьте в покое,я никого не оскорблял,нехамил, нечего противозаконного несовершал, кроме того,что являюсь парнем...
Мне очень интересно, где именно вы читали правила форума?

#18 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:30

я уже сто раз сказал, никого нехотел обижать, тем более я девушек уважаю...даже больше чем парней...извините еще раз :017:  ))  :03327:

#19 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 02/08/2008 - 16:31

esthetique написал:

Цитата

Предлагаю не обощать , банить всех мужиков из за парочки неадекватов как минимум глупо...Кто нарушает правило,того и баньте,а меня оставьте в покое,я никого не оскорблял,нехамил, нечего противозаконного несовершал, кроме того,что являюсь парнем...
Мне очень интересно, где именно вы читали правила форума?
Во время регистрации,а так же просмотрл тему посвещенную правилам...

#20 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 02/08/2008 - 16:37

Цитата

Во время регистрации,а так же просмотрл тему посвещенную правилам...
Насколько я знаю, как таковых правил форума нету, а тема посвященная правилам не законченная, можно даже сказать вобще никакая!!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users