Перейти к содержимому

Болят соски


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#1 Виталия

Виталия
  • Виталия
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 505
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 31/07/2007 - 18:49

Девочки, помогайте. Вторую неделю начала обращать внимание на то, что стали болеть соски. Так вроде ничего, а вот когда одеваешь лифчик или дотрагиваешься - болят. Что это может быть, кто знает???
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 SpellBinder

SpellBinder
  • SpellBinder
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 70
  • Откуда: MSK

Опубликовано 31/07/2007 - 19:26

Причин может быть много, от кандидоза до беременности( Так трудно сказать. Это может быть и мастит, повреждение кожицы соска, деформация груди во время сна на животе, .... Просто нагрубание молочных желез по разным причинам. Когда это началось? Может, застудила?..
Хочешь мира - мирись)

#3 Фенолка

Фенолка
  • Фенолка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 237
  • Откуда: Киев

Опубликовано 31/07/2007 - 20:41

У меня перед месячными болят. :108:
Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...

Опубликованное фото

#4 Светик

Светик
  • Светик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 553
  • Откуда: Париж

Опубликовано 31/07/2007 - 21:12

Фенолка написал:

У меня перед месячными болят. :108:
У меня тоже.Виталя, а лучше к врачу сходить, он то точный диагноз поставит.

#5 Готика

Готика
  • Готика
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 403
  • Откуда: Москва

Опубликовано 01/08/2007 - 09:32

У меня ещё до того как тест положительный результат дал по беремености болеть начали. Так что срочно проверяться у врача!!! :roll:

#6 Виталия

Виталия
  • Виталия
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 505
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 01/08/2007 - 11:21

Болеть начали примерно наверно в срок овуляции, а перед этим в последний день месячных мы не использовали ни каких средств контрацепции. Мне нельзя беременеть, я ж худела, ничего не жрала... а до месячных еще около 5 дней наверно, может 6. Тест щас ничего не покажет. Готика, а соски на каком сроке начинают темнеть? А то вроде они более очерченные стали  :108:  Или это внушение и глюк...Трещин и повреждений вроде никаких нету, кандидоз имеется в виду , молочница? Ее тоже нет. Вроде и не студила и в более экстремальных условиях, нагрубений тоже нет... :52: Блин еще 5-6 дней мучаться  :noti:
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 01/08/2007 - 11:43

я забеременела за неделю до месячных - сместилась овуляциягрудь набухла и соски начали болеть через неделю после зачатия примерномесячные начались точно в срок, но через пару капель все заглохло :108:соски потемнели (вроде) уже во второй половине беременности (хотя я точно не помню)а вообще боль и набухание груди - обычные предвестники месячныхНо как написал SpellBinder

Цитата

Причин может быть много, от кандидоза до беременности


#8 Виталия

Виталия
  • Виталия
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 505
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 01/08/2007 - 11:52

Перед месячными у меня обычно (но не всегда) болят молочные железы, это я в курсе. А тут просто соски болят пока и все.К врачам мне некогда ходить, да и уезжаю я уже 11 августа на украину, щас беготня со свадьбой будет...С одной стороны хочу, а с другой нет. А есть тесты или другие способы которые до задержки могут определить беременность?
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 Юта

Юта
  • Юта
  • Свой человек
  • Сообщений: 534

Опубликовано 01/08/2007 - 12:08

Подтвердить или опровергнуть подозрения поможет анализ крови на специфический гормон беременности- хорионический гонадотропин (бета- ХГЧ). Конечно, лучше всего делать этот анализ на 2-3 день задержки менструации, но если из-за этого вы буквально не спите по ночам, то анализ на ХГЧ поможет вам успокоиться. Он может диагностировать беременность уже через 6-8 дней после зачатия. Однако в этом случае есть риск получить ложноотрицательный результат: из-за особенностей вашего организма уровень ХГЧ изначально может быть достаточно низким, но беременность при этом все же может иметь место».

#10 Виталия

Виталия
  • Виталия
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 505
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 01/08/2007 - 12:18

Спасибо, Юта. Я уже как то успокоилась, подожду месячных, там посмотрим...  :chiki:
Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Готика

Готика
  • Готика
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 403
  • Откуда: Москва

Опубликовано 01/08/2007 - 12:41

На счёт потемнения ничего не могу сказать. Не обратила внимания.

#12 Невеста Дракулы

Невеста Дракулы
  • Невеста Дракулы
  • Свой человек
  • Сообщений: 586
  • Откуда: Радужный))

Опубликовано 01/05/2008 - 10:35

Виталия написал:

Девочки, помогайте. Вторую неделю начала обращать внимание на то, что стали болеть соски. Так вроде ничего, а вот когда одеваешь лифчик или дотрагиваешься - болят. Что это может быть, кто знает???
только что хотела тему создовать-смотрю,твоя есть!!!у меня все тоже самое...
Опубликованное фото
Помогите вырастить Дерево Любви для Сергей

#13 Невеста Дракулы

Невеста Дракулы
  • Невеста Дракулы
  • Свой человек
  • Сообщений: 586
  • Откуда: Радужный))

Опубликовано 01/05/2008 - 10:38

хм...странно...у меня вроде ничего не потемнело,только чуть-чуть набух сам сосок...месечные вроде дня через 3 должны начаться...Мне сейчас быть беременной никак нельзя!
Опубликованное фото
Помогите вырастить Дерево Любви для Сергей

#14 Виталия

Виталия
  • Виталия
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 505
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 04/05/2008 - 13:07

Ну перед месячными они бывают болят просто так... А у меня тогда ни с того ни с сего... Но все само потом прошло, я даже и не заметила как...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#15 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/05/2008 - 22:05

Девочки, если возникают подобного рода проблемы- обращайтесь к врачу!Любая боль- не хорошо.

#16 Невеста Дракулы

Невеста Дракулы
  • Невеста Дракулы
  • Свой человек
  • Сообщений: 586
  • Откуда: Радужный))

Опубликовано 05/05/2008 - 22:11

ps у меня тоже прошло.но месечных нет...
Опубликованное фото
Помогите вырастить Дерево Любви для Сергей

#17 Azazel

Azazel
  • Azazel
  • Свой человек
  • Сообщений: 799
  • Откуда: г. Тюмень

Опубликовано 05/05/2008 - 22:14

А у меня вот недавно заболели...Главное не весь сосок полностью, а только ну как правильно-то пипочка сверху...Ну месячные еще пока не скоро...
Улыбайся - и мир улыбнётся тебе!
Опубликованное фото

#18 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/05/2008 - 22:19

Azazel написал:

А у меня вот недавно заболели...Главное не весь сосок полностью, а только ну как правильно-то пипочка сверху...Ну месячные еще пока не скоро...
А попробуй сосок сдавить,никаких выделений нет?

#19 Azazel

Azazel
  • Azazel
  • Свой человек
  • Сообщений: 799
  • Откуда: г. Тюмень

Опубликовано 05/05/2008 - 22:23

Неа нет..Может просто еще гормональный фон меняется..Я тут решила перерыв с противозачаточными сделать, а то боюсь за свое будущее...Мож еще на этом фоне.
Улыбайся - и мир улыбнётся тебе!
Опубликованное фото

#20 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/05/2008 - 22:25

Azazel написал:

Неа нет..Может просто еще гормональный фон меняется..Я тут решила перерыв с противозачаточными сделать, а то боюсь за свое будущее...Мож еще на этом фоне.
Вполне возможно. Но если будет и дальше тревожить, лучше к врачу- я тоже долго тянула. Подробности не буду. Все будет отлично!


1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users