Перейти к содержимому

Любовь с первого взгляда!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#1 Надюшка

Надюшка
  • Надюшка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269

Опубликовано 02/02/2010 - 07:43

Недавно познакомилась с парнем. Он мне понравился. И я ему. Сразу после первой встречи он признался мне в любви. Постоянно пишет смс-ки стишки, шлет сообщения в инете. Звонит. Уверяет, (очень убедительно!) что нашел свою любовь и больше никого ему не надо. Если честно все это меня...Смешит! Удивляет что серьезный, с виду, и самодостаточный парень в 26-то лет может вот так себя вести с человеком с которым знаком пару часов! Он говорит что это любовь с первого взгляда! Я в такую любовь не верю!По мне так это глупости какие-то :03326:  И незнаю как себя вести с ним! С одной стороны он мне очень симпатичен, но, с другой, это его поведение мальчика-подростка меня просто убивает! А вы верите в любовь с первого взгляда?!

#2 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 02/02/2010 - 07:52

Меня бы тоже смешило.  Ты от него подальше.  Кто знает?  Может у него не все дома.  Такой же может и опозорить при людях.  Не люблю я несдержанных, инфантильных мужчин.
Опубликованное фото

#3 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 02/02/2010 - 08:07

А я верю в любовь с первого взгляда :03326:  Я сама влюбилась увидев один раз, а потом пообщавшись с человеком, только утвердилась в своем чувстве. А тебе нравится этот человек?? Может не стоит отталкивать??
Опубликованное фото   

#4 Надюшка

Надюшка
  • Надюшка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269

Опубликовано 02/02/2010 - 10:48

Ketty написал:

А я верю в любовь с первого взгляда ))  Я сама влюбилась увидев один раз, а потом пообщавшись с человеком, только утвердилась в своем чувстве. А тебе нравится этот человек?? Может не стоит отталкивать??
Мне кажется что он человек неплохой. Просто ну не верю я в любовь с первого взгляда. В лет 15 верила, а сейчас нет. Любовь для меня-это доверие. А как доверять тому кого плохо знаешь :girldance:

#5 Надюшка

Надюшка
  • Надюшка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269

Опубликовано 02/02/2010 - 10:54

Ketty написал:

А я верю в любовь с первого взгляда :girldance:  Я сама влюбилась увидев один раз, а потом пообщавшись с человеком, только утвердилась в своем чувстве.
Как тебе повезло). Но по-моему такое один раз на миллион бывает...(

#6 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 02/02/2010 - 10:58

А у меня с мужем было точно так же:girldance:)) И он у меня тож сурьезный и очень закрытый)) правда, я ему сразу поверила...но если есть сомнения - кто мешает пообщаться и проверить без особой близости?
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#7 Надюшка

Надюшка
  • Надюшка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269

Опубликовано 02/02/2010 - 10:59

Леди Марион написал:

Меня бы тоже смешило.  Ты от него подальше.  Кто знает?  Может у него не все дома.  
У меня тоже такая мысля закралась...)

#8 besenok

besenok
  • besenok
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 708

Опубликовано 02/02/2010 - 11:02

я верю,мой МЧ тоже меня уверяет,что влюбился сразу с первого взгляда...как будто,что то щелкнуло внутри...
я ведь только и хочу, чтобы всё всегда было по-моему...

#9 white cat

white cat
  • white cat
  • белый котик
  • Сообщений: 2 088
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 02/02/2010 - 11:08

в любовь с первого взгляда я верю, так действительо бывает.. но это же не повод еще вести себя подобным образом. На месте автора я бы сначала присмотрелась к МЧ, к его дальнейшим действиям.у меня сейчас на самом деле похожая ситуация, так вот я пытаюсь не торопить дело, вдруг МЧ еще передумает, или ты передумаешь когда узнаешь его поближе  :girldance:
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил
Опубликованное фото

#10 Надюшка

Надюшка
  • Надюшка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269

Опубликовано 02/02/2010 - 11:08

studentka написал:

но если есть сомнения - кто мешает пообщаться и проверить без особой близости?
Ничто не мешает. Я уже решила, что так и поступлю... Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть. Тем более мне он понравился... Меня больше интересует что же люди думают о таком понятии как Любовь с перввого взгляда, и было ли с ними такое. Вот у меня нет :girldance:  Мне казалось этому больше девушки подвержены в подростковом возрасте чем взрослые парни)

#11 гость_Белочка_*

гость_Белочка_*
  • гость_Белочка_*

Опубликовано 02/02/2010 - 11:15

У меня такое было. Только это я влюбилась с первого взгляда. Ни к чему хорошему это не привело.

#12 Надюшка

Надюшка
  • Надюшка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269

Опубликовано 02/02/2010 - 11:23

Цитата

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовьОдни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают, большинство же предпочитают в нее верить - а вдруг и мне доведется! По мнению выдающегося американского психотерапевта С. Пека, "любовь - это стремление расширить свое "Я", чтобы развиваться духовно и развивать духовно другого". Если бы жизнь всему давала объяснения, она потеряла бы смысл. Процесс зарождения любви неподотчетен и неконтролируем. По свидетельствам счастливчиков, иногда одного нечаянного взгляда достаточно, чтобы круто изменить судьбу. Любовь с первого взгляда - это когда он или она врываются в твою жизнь после первой же встречи. Неважно, в буквальном смысле слова или в фантазиях, но ты пускаешь этого человека в свою жизнь, ломаешь свои привычки ради почти незнакомого человека. Быть может, это и есть самый естественный и обычный вид любви. Человек что-то заметил в другом, он привлечен его красотой (обычно эта красота намного преувеличена), и его заполняют положительные эмоции, его необъяснимо влечет к любимому. Все происходит и развивается динамично. Люди познакомились, сразу начался роман, и они даже не успевают заметить, как возникшее теплое чувство, эта влюбленность, перерастает в настоящую любовь. Наверное, само понятие "любовь с первого взгляда" и существует для того, чтобы отличить сильное, стремительное и молниеносно развивающееся чувство. Ведь бывает, что людям надо сначала "отдружить" пару лет, чтобы понять, что они на самом деле любят друг друга.


#13 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 02/02/2010 - 11:24

я не верю(может быть потому что такая любовь мне еще не втретилась  :girldance: ).Я верю во влечение с 1 взгляда..чтобы влюбиться все-таки нужно узнать человека какой он что он как он.. ))

#14 Ymni4ka

Ymni4ka
  • Ymni4ka
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 594
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 02/02/2010 - 12:33

А почему нет? Жизнь забавная штука, все может быть. Есть у меня такой пример, познакомились, влюбились, через месяц ужо не могли друг без друга, поженились. В конечном счете почему нет, позволить своим чувствам идти навстречу, хуже явно не будет, а вдруг что дельное получится  :03326:

#15 Надюшка

Надюшка
  • Надюшка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269

Опубликовано 02/02/2010 - 14:48

Лапулечка написал:

я не верю(может быть потому что такая любовь мне еще не втретилась  :0335: ).Я верю во влечение с 1 взгляда..чтобы влюбиться все-таки нужно узнать человека какой он что он как он.. :ha:
Полностью согласна! :ha:

#16 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 02/02/2010 - 14:58

Я тоже не верю, наверное потому что у самой не случалось, а так.. в жизни чего только не бывает. Меня бы такой МЧ рассмешил и оттолкнул от себя, потому что я не люблю когда вот так все сразу, мне нравится постепенно узнавать человека, привыкать к нему, а какая уж тут любовь, если я его даже не знаю толком. Влечение, влюбленность - да... но любовь.. мне кажется это чувство сильнее и глубже... Но по себе людей не судят  :ha:  так что советую пообщаться с ним подольше, присмотреться к нему, узнать получше и вполне возможно из этого получится что-то очень хорошее  :0335:
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#17 Забава Путятишна

Забава Путятишна
  • Забава Путятишна
  • Баба баобаборуб
  • Сообщений: 7 780
  • Откуда: я родилась в Сибири!:)


Опубликовано 02/02/2010 - 16:10

мне мой муж признался в любви на третий день знакомства и сказал, что полюбил в самую первую секунду) я тоже глаза вылупила, но все равно через 9 месяцев замуж вышла:jl17:))
   Когда мне тяжело, я себе напоминаю, что легче не станет, если я сдамся. (М.Тайсон)    
  Опубликованное фото

#18 Мария С

Мария С
  • Мария С
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 353
  • Откуда: Москва

Опубликовано 02/02/2010 - 16:35

Может быть у мужчины сильное влечение к женщине -называют  любовью, т.к.он же не может сказать "Меня так влечет к тебе...есть желаение быть с тобой  или еще что-либо...интимное...и.т.д." Он называет это словами: "Я люблю тебя..и.т.д.".. А так это и есть влечение.И бывает что так сильно тянет к человеку, но это не значит что любишь...
Опубликованное фото

#19 Ymni4ka

Ymni4ka
  • Ymni4ka
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 594
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 02/02/2010 - 16:44

Ну а еще бывает так, что видишь человека, и внутри что то ёкает и понимаешь, это "оно", и земля уходит из под ног.  :03326:

#20 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 02/02/2010 - 19:14

Не верю в любовь с первого взгляда. Мне кажется, мужчина ваш заврался немножко. Или настолько впечатлительный, что путает влечение с любовью.   :20:
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users