Перейти к содержимому

Муж,его ребенок и БЖ и...проблемы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
182 ответов в теме

#1 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 10/08/2009 - 10:44

вот тут не раз писали про отношения с женатыми ,занятыми и проч. )) Решила создать эту тему..Вот например распался брак  когда женились рано,спасти брак не смог и ребенок..Жена стала изменять или ,например, муж сам  понял ,что рано женился,равзелись(ну  вобщем разные ситуации когда 1 брак как 1 блин-комом)...таких историй знаю немало..у кого из вас был такой опыт ,стоит ли с такими людьми общаться/строить отношения вообще????? :93:  :ha:

#2 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/08/2009 - 12:08

Общаться надо с любыми людьми)))))) У меня большой опыт романов с женатыми, можно сказать, 90% романов - с ними. Но именно романов, отношения строить с ними бессмысленно, поэтому я их и выбирала - никаких обязательств, просто приятное времяпрепровождение. Увлекаться нельзя ни в коем случае, а ждать совместных вых - безумие, только если жена с детьми на море уехала...Вообще это безусловно плохое поведение и так поступать нельзя, но ктож знает, как повернется жизнь...
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#3 Викtoriя

Викtoriя
  • Викtoriя
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 183
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 10/08/2009 - 14:23

Мой опыт общения с разведённым мужчиной у которого есть ребёнок от первого брака привёл к свадьбе. Мы познакомились когда он уже был разведён и первую жену я даже не знаю, мы из разных городов. С его ребёнком мы общаемся прекрасно. У нас уже есть общая дочь. И брат с сестрой тоже нашли общий язык. Конечно мы не так часто видемся, т.к. они очень далеко от нас живут. Так что ничего плохого в общении с разведённым мужчиной не вижу. Другое дело с женатым мужчиной, но здесь не берусь никого осуждать. Сама была в роли любовницы. Очень любила. Очень!!! Было тяжело знать, что у нас нет будущего, хотя узнала о том что женат  через несколько месяцев наших отношений. На тот момент уже потеряла голову. решающим фактором прерывания этой связи был его ребёнок. Я сама из семьи разведённых родителей, так что понимаю как тяжело при этом детям.Уже прошло с тех пор 6 лет, но я до сих пор вспоминаю этого человека с нежностью и ничего плохого о нём сказать не могу. Но ничего не подумайте, очень-очень люблю своего мужа и доченьку. :girlcrazy:
С 22.07. 09 на Системе - 60  РЕЗУЛЬТАТЫ ПО СИСТЕМЕ:
Опубликованное фото

#4 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/08/2009 - 19:26

studentka написал:

Общаться надо с любыми людьми:20:):ha:) У меня большой опыт романов с женатыми, можно сказать, 90% романов - с ними. Но именно романов, отношения строить с ними бессмысленно, поэтому я их и выбирала - никаких обязательств, просто приятное времяпрепровождение. Увлекаться нельзя ни в коем случае, а ждать совместных вых - безумие, только если жена с детьми на море уехала...Вообще это безусловно плохое поведение и так поступать нельзя, но ктож знает, как повернется жизнь...
Сту, ты мне растолкуй, тёмной клуше, какое может быть удовольствие если надо постоянно себя одёргивать и не увлекаться?  Мне кажется что весь кайф в том что ты потеряла контроль и дала волю чувствам.  Прости за сравнение, но это всё равно что тра*аться и не давать себе получить оргазм.
Опубликованное фото

#5 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/08/2009 - 19:42

Нет, это совершенно другая ситуация...ты же просто не пробовала по своим убеждениям, поэтому объяснить довольно трудно:20:):ha:Просто я никогда не понимала, когда любовницы начинали плакаться: ах какие мы бедные-несчастные! ах нас использовали! Да никто и никого не использует. Имеешь отношения с женатым - будь готова к тому, что ничего не будет у тебя, отношений тоже не будет. Я просто против тех, кто реально уводит мужчин из семьи *хотя тоже бывают разные ситуации*, но у каждого мужчины практически хоть раз в жизни был роман с другой. Так вот будучи несколько раз этой Другой, за себя могу сказать точно - никто вокруг этого не знал, никому боли не причиняла, ни от кого ничего не требовала, получала удовольствие от общения...А еще говорят, что женщины, у которых постоянные романы только с женатыми - потенциально боятся строить свою семью...
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#6 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/08/2009 - 19:51

Сту, спасибо за откровения.  У меня наверное психо-био-химический состав не такой.  Мне трудно получать удовольствие если я знаю что это временно и бесперспективно.  Всё равно что пососать конфетку, зная что её у меня заберут.  Просто я такая дремучая лохуша, с 5 лет хотела замуж.  И всякий раз когда меня мужчина пытался утащить в постель, я думала что он меня тащит под венец.  И своего теперешнего мужа я не позволила себе по-настоящему полюбить пока не убедилась в том что он окончательно освободился.  Пока он сидел тощей попой на двух стульях, я держала свои эмоции в узде, и это было пыткой, потому что я так не могу.
Опубликованное фото

#7 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/08/2009 - 19:52

Да вот, я отклонилась от темы.  Был у меня разводной мужчина с сыном.  Очень травмированный тип, на 22 года старше.  Мне было 19 а ему 41.  Я чувствовала что ему нужна не любовница и не жена а нянька, медсестра.
Опубликованное фото

#8 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/08/2009 - 20:04

Да уж...тема эта, кстати, тоже очень старая:20:):ha:):not_i:)Мы с приятельнице довольно долго играли с такими вот дядьками *правда не травмированными*...особенно хорошо это удавалось на отдыхе, а сколько советов они понадавали насчет секса...с несколькими такими дядьками мы даже остались в очень хороших отношениях...Я ооооооочень долго не хотела выходить замуж за первого встречного...наоборот, хотела как можно больше повеселиться до встречи с тем самым единственным...чтобы узнать побольше людей и мест и коктейлей и т.д.Вообще влюблялась всего 2 раза в жизни...но это все-таки уже реально качества личностей, а не общая система, по которой развиваются отношения Ж-Женатик
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#9 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/08/2009 - 20:18

Очень мало таких дядек, которые прошли через развод и остались "не травмированными".  Если человек нормальный, не циник, то развод для него это большая встряска, тем более если есть дети.  А значит надо быть готовой к нытью и жалобам, как ему душевно тяжело.  Конечно, ты себя настраиваешь что этот дядька тебя сводит в ресторан за свой счёт, подарит шмотку, какой брюлик, парфюм, а потом отлюбит в постели.  Да, это заманчивая фантазия.  Очень часто всё наоборот.  Тот товарисч 41-летний ни был даже хорош в постели.  Наоборот, секс был одной из причин его развода.  А вообще, длительное пробывание в несчастливом браке откладывает отпечаток на человека.  Он выходит "пожёванным".
Опубликованное фото

#10 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/08/2009 - 21:40

Ну потому я никогда с разведенными-то на интимном уровне и не общалась...А вообще эта тема, ты знаешь, как бы на самом деле уводит нас все же на тему характера - кто и как относится к миру, к жизни и к себе. Я такой человек, что изначально очень легко относилась к этой стороне своей жизни. Я просто веселилась и "шла по жизни смеясь". Честно, мне не нужны были подарки от них и какие-то рестораны дорогущие...мы хорошо проводили время на побережье морском, как в той песне Трофима, или на дачке, или в Питере...ничего прям такого блестящего и потраченных миллионов на меня же в жизни не было:108:):yu:):sty090: Никогда не зацикливалась на том, что я совешаю какой-то грех. Я была влюблена во всех своих мужчин, я была влюблена в разгар жизни своей юной, в глаза мужчин горящие, в бессонные ночи и т.д.:sty090:)) Ветер свободы пел мне веселые песни...А потом я просто сама по себе перешла на другой этап своего личного развития, я уже была готова к любви и к встрече своего единственного, который теперь с большим скрежетом отпускает меня куда-либо:sty090:))Это я все к чему - те, кто имеют отношения с женатыми РЕАЛЬНО понимают все!!!!!! они выбирают эту жизнь и эту судьбу!! И никогда я не поверю, что такая жизнь продолжается 10тками лет, потому что она "вынуждена"...
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#11 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/08/2009 - 22:13

Сту, ну у тебя действительно южный темперамент.  Завидую белой завистью твоим воспоминаниям.  Я же ходила по жизни подавленная и запуганная, в вечном страхе что умру старой девой, и цеплялась за каждого свободного мужика в надежде что он на мне женится снимет с меня статус "одинокой" женщины.  Вот такие крайности.
Опубликованное фото

#12 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/08/2009 - 22:23

Как говорится, каждый строит комфортный для себя мир:108:):yu:))Но мы от темы как-то совсем отклонились...Разведенный мужчина с ребенком...хмммм, я бы наверно все же не смогла пойти на такое...причем смущал бы меня ребенок, а не статус разведенного
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#13 homechildren

homechildren
  • homechildren
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 10/08/2009 - 22:59

С разведенными отношения строить можно. Но если распалось несколько браков подряд - думаю стоит задуматься не в данном ли мужчине проблема  :108:

#14 malina

malina
  • malina
  • Свой человек
  • Сообщений: 600

Опубликовано 11/08/2009 - 00:06

Я не хотела бы отношений с мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака.Не знаю, не могу объяснить, почему. Наверно лишних головняков не хочу. Буду переживать... за себя... за него... за его ребенка, за своих детей... неее... не хочу!

#15 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 11/08/2009 - 00:45

Да надо понимать что если у вас будут совместные дети, то они всегда будут делить папу с детьми другой женщины.  Ребёнок от первого брака это материальное, живое напоминание о том что этот мужчина когда-то был внутри другой женщины без презерватива.  Я понимаю что глупо думать что раз мужчина бездетный, значит он ни в ком не бывал.  Но ребёнок - это живая частичка другой женщины, которая, скорее всего, не будет испытывать нежных дружеский чувств к новой жене своего бывшего мужа.  Так что...
Опубликованное фото

#16 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 11/08/2009 - 00:53

Я бы не стала строить никаких отношений с таким мужчиной. Мне он нужен на 100%, я не согласна делить его с ребенком от первого брака и соответственно с его бывшей женой, т.к. их встречи будут происходить с некоторой регулярностью. Я зная свою эмоциональность, только переживать все время буду. Нафиг оно мне надо. Проблем в жизни и так достаточно. И потом ведь нет гарантии что этот ребенок полюбит новую папину жену или подругу. Есть такие которые еще и вредить будут, и в итоге ты сама еще и виноватой окажешься. Хотя конечно если есть сильные чувства, то ребенок не будет помехой. Но я для себя решила что я так не хочу и не буду!

#17 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 11/08/2009 - 03:50

Разводные люди, если у них обоих дети от первого брака, будут на одном уровне, в одной тарелке.  А когда у одного человека есть дети, а у другого нет, то это своего рода неравенство.
Опубликованное фото

#18 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 11/08/2009 - 07:04

да конечно будет "неравенство",но ведь все мы совершаем ошибки - и частенько у тех ,кто женился в наше время , имею ввиду относительно молодых еще  мужчин 1 брак неудачен.. потому что он был либо по залету, либо так -поиграться в семейную жизнь.. )) а у нас сотрудник с работы есть-очень интересный мужчина,ему щас уже лет 45 примерно...у него 5 детей представляете!!! :26:  :26: Развелись с женой ,остались дети..потом после развода встретил тоже взрослую женщину хорошую-поженились  и своих еще родили!И живут уже давно и долго и счастливы-взрослые дети отдельно 2е сыновей уже живут с женами а у них еще 3е осталось-в тонусе их держат :1ый в универ поступал сейчас ,2ой школу заканчивает,3й мал еще,вот так вот живут же люди!!Вот такой вот есть действительно  ЖИВОЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР что разведенный с детьми мужик  может быть удачным выбором!! ))  ))

#19 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 11/08/2009 - 09:32

Только не надо забывать, что ты сама сказала - они оба на момент встречи были взрослыми людьми. У каждого был опыт, каждый знал уже подводные камни отношений, что самое главное не секс, а способность услышать друг друга вовремя.А когда на такого вот разведенного набрасывается 18яя девочка...а потом плачет, что он ее обманул - это отсутствие мозгов у той девочки.
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#20 smile1

smile1
  • smile1
  • Свой человек
  • Сообщений: 566
  • Откуда: Москва

Опубликовано 11/08/2009 - 11:28

я до своего Саши достаточно долго встречалась с парнем,который был разведен и у которого был ребенок,правда жил этот ребенок с мамой.Вообще,из этих отношений сделала немало выводов и вообще,многое в жизни переосмыслила.На тот момент когда мы с ним познакомились,мне было лет 18,а ему 26.Я безумно в него влюбилась,он ухаживал за мной,никаких дорогих подарков не было,постели тоже не было,но в какой-то момент я начала замечать что я чего-то о нем не знаю,что он что-то скрывает.Я начала копаться в себе,потом я начала копаться в нем,потом я запуталась,потом попыталась порвать с ним,потом снова сошлись и так нас проколбасило пол года ,может даже чуть больше,и в один прекрасный момент я прихожу домой,выхожу в аську,он мне говорит-загляни в почту.Я заглянула-он прислал мне фотку какого-то ребенка,в моей безумной и наивной головушке проснеслись все самые прекрасные и окрыленные мысли,но только не мысли о том,что этот ребенок может быть его.Просто как-то накануне мы сидели с ним в кафешке и он так мечтательно произнес что он так хотел бы ребенка...Ну так вот,вы понимаете наверное какие мысли в моей голове проснеслись:10:)После просмотра фотографии началась проза с его стороны в виде неопровержимых доказательств что это его ребенок и ему уже 3 годика...Я не хотела верить...я вертела пальцем у виска :10: ,я думала это злая шутка,но нет!и тут у меня что-то щелкнуло и у меня началась истерика.Настоящая истерика со слезами,соплями и проклятиями  :10: Плакала я весь вечер и еще долго потом плакала.Послала его к чертовой матери,на что он мне прислал смс что типо Конечно!Кому я нужен с ребенком?!И тут у меня опять щелкнуло и истерика прекратилась и я подумала-ну и что что ребенок?Приму ребенка!!!!!Блин,я просто мать героиня!Короче после того как опухлось спала я встретилась с ним и познакомилась с его ребенком и вот тут уже на пощаду рассчитывать было поздно-я принимаю ребенка,с ним его маму-т.е.бывшую жену моего м.ч.,и вместе с тем все проблемы,огромный просто букет...У меня началась ревность,т.к. я уже все знала,что он сейчас не со мной,а со своей бывшей и ребенком,что он не может мне подарить подарок,потому что ему надо помочь его бывшей семье...короче!помимо материальных трудностей,трудностей со временем,я поняла еще одну вещь,что развод делает мужчину несколько...ущимленным что ли...он очень часто говорил мне о том,что брак расспался из-за того,что жена у него такая эдакая,я в это тааак свято верила,а потом поняла!брак распался из-за него,все проблемы в нем,и он не пытается избавиться от этих проблем,и кроме этих проблем прибавилась еще и психологическая травма после развода...нет,короче,нет,не стоит заводить такие отношения!!!!особенно если ты молодая!!!
«Попробуй…» — шепнула Мечта.


1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users