Перейти к содержимому

Будучи любовницей ревновали ли Вы к законной жене?


  • Закрыто Тема закрыта
224 ответов в теме

#1 Zverin

Zverin
  • Zverin
  • Новичок
  • Сообщений: 67
  • Откуда: Бескрайний сад на холме

Опубликовано 12/08/2008 - 17:04

Как у Вас с этим чувством?
Женская красота тоже своего рода пища.Она не сделает меня Суперменом,но она делает меня лучше.Я хорошо поем.А потом запью съеденное.....

#2 lanasvet

lanasvet
  • lanasvet
  • Свой человек
  • Сообщений: 641
  • Откуда: Москва

Опубликовано 12/08/2008 - 17:10

Никогда не была в данном качестве. В принципе не заводила таких отношений.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото

#3 Кисуля

Кисуля
  • Кисуля
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Казахстан

Опубликовано 12/08/2008 - 17:16

У меня есть подружки которые встречаются с женатыми мужчинами. При этом каждая ревнует его к жене и считает себя богиней, с которой он отдыхает от домашнего монстра.Хотя о том, что когда сами выйдут замуж могут стать такими же "монстрами" не задумываются пока.

#4 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 12/08/2008 - 21:57

Не знаю, с женатым не встречалась.  Законный брак для меня - святое.  А если у парня просто была девушка, то это не было для меня табу.  Пока человек не в браке официально, он свободен.  Всё честно.  Относилась к положению вещей философски.  Пускай лучшая победит.  Иногда этой лучшей оказывалась другая девушка, иногда я.  Не считала других женщин мегерами.  Хотя, в ситуации с моим теперешним мужем, его бывшая девица действительно была мегерой и ведьмой, и я действительно переманила его на свою сторону.  В смысле, он не дурак.  Себе зла не желает.  Сознательно перешёл туда где лучше условия.
Опубликованное фото

#5 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 12/08/2008 - 21:58

Кисуля написал:

У меня есть подружки которые встречаются с женатыми мужчинами. При этом каждая ревнует его к жене и считает себя богиней, с которой он отдыхает от домашнего монстра.Хотя о том, что когда сами выйдут замуж могут стать такими же "монстрами" не задумываются пока.
Так, возможно, они вообще не выйдут замуж.  Если им нравится быть в роли богини...  Хотя, когда перевалит за 30-35, может уже быть сложнее устроить личную жизнь.  Не исключено что им захочется превратиться в таких мегер с поварёшкой.
Опубликованное фото

#6 Arinka

Arinka
  • Arinka
  • Свой человек
  • Сообщений: 509
  • Откуда: РФ г.Белгород

Опубликовано 12/08/2008 - 23:28

Все любовницы как правило ревнуют к жене.Хотя надо четко разделять,для чего девушка становится любовницей женатого - если для того,чтобы он просто помогал ей материально,то наверное,особой ревности нет,она знает,что ей нужно,и если мужчина не дает ей этого,она просто меняет мужчину.ну а если ее цель увести мужчину из семьи и любофф,то естественно ревновать будет :yu:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Хелен Келлер

#7 Galaktikos

Galaktikos
  • Galaktikos
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 556
  • Откуда: отверблюда :P )

Опубликовано 12/08/2008 - 23:38

как гриться зсыпают с любовницами , а просыпаються то с женами...любовница ето так,развлечение ,седня она есть,завтра ее нету :yu:

#8 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 13/08/2008 - 10:38

не знаю, никогда не была в такой ситуации...
Опубликованное фото

#9 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 13/08/2008 - 10:50

Молодо-зелено - были случаи таких отношений. Ревности не было никогда - т.к. не было желания занимать чье-то место. В смысле жены. Прекрасно знала, что со мной развлекаются и ни на что серьезное расчитывать не приходится. Но я скорее всего просто не ревнива.
Главное - цель, а не путь к ней!

#10 Nastasik

Nastasik
  • Nastasik
  • Свой человек
  • Сообщений: 789

Опубликовано 13/08/2008 - 10:57

Дело-то совсем не в молодо-зелено!Так проще просто рассудить. а на самом деле никто не застрахован от таких отношений в любом возрасте. Это тема тонкая...Если девушка приследует корыстные цели,то долго такой роман врят ли просуществует, ведь насильно мил не будет никто, а вот при наличии других чувств ревность обеспечена, вот только формат у нее немного отличается от обычной ревности. :sty090:
Опубликованное фото

#11 malina

malina
  • malina
  • Свой человек
  • Сообщений: 600

Опубликовано 13/08/2008 - 11:50

У мненя не было чувства ревности, было чувство  злости и какой-то безисходности на то, что так получилось,- что не судьба! А к его жене было чувство жалости что ли, она все время пыталась показать, что у нее все схвачено-такая "гром-баба", а было все не так. Своим поведением, истериками при всех она показывала свою слабость, и неуверенность в себе.Если б я оказалась на месте жены, у мужа которой есть любовница, я ни в коем случае, старалась бы не демонстрировать  его любовнице свои слабые стороны.

#12 Lapohka

Lapohka
  • Lapohka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 351
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/08/2008 - 17:07

Никогда бы не стала любовницей женатого мужчины, такой у меня принцип!Потому что не хочу поощрять супружескую измену!И верю в то, что всё возвращается бумерангом!

#13 tana

tana
  • tana
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 481
  • Откуда: Украина

Опубликовано 13/08/2008 - 18:22

В такой роли небыла и надеюсь небуду. А вообще я ревнивый человек только ревность свою непоказываю, она внутри прячеться.

#14 Arinka

Arinka
  • Arinka
  • Свой человек
  • Сообщений: 509
  • Откуда: РФ г.Белгород

Опубликовано 13/08/2008 - 19:22

А я была любовницей женатого,и никаких негативных чувств к его жене не испытывала,скорее к нему на этой почве).ревность была,конечно,но никакого негатива...в конце концов,жена ведь не виновата,что у ее мужа любофф вдруг разыгралась).Отношения 2 года продолжались,естественно,со временем,мне захотелось свою семью,и ребенка,а он естественно говорил,что он меня оч любит,это отношения не перед богом и людьми,но такова ситуация,и он любит меня и т. д.то есть любит меня,а жить собирается с женой:108:).в общем то,когда спокойно жить,есть и спать я уже не могла,я ушла от него.А он по прошествии некоторого времени вздумал разводиться и жениться на мне,ребенка ему теперь от меня хочется...а я после того как ушла будто освободилась от чего то тяжелого,и обратно как то уже не хочется)
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Хелен Келлер

#15 Тотошка

Тотошка
  • Тотошка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 695
  • Откуда: Эстония

Опубликовано 13/08/2008 - 19:30

Леди Марион написал:

Не знаю, с женатым не встречалась.  Законный брак для меня - святое.  А если у парня просто была девушка, то это не было для меня табу.  Пока человек не в браке официально, он свободен.  Всё честно.  Относилась к положению вещей философски.  Пускай лучшая победит.  Иногда этой лучшей оказывалась другая девушка, иногда я.  Не считала других женщин мегерами.  Хотя, в ситуации с моим теперешним мужем, его бывшая девица действительно была мегерой и ведьмой, и я действительно переманила его на свою сторону.  В смысле, он не дурак.  Себе зла не желает.  Сознательно перешёл туда где лучше условия.
Не могу понять, что меняет штамп в паспорте? Это всего лишь юридическая формальность.

#16 Тотошка

Тотошка
  • Тотошка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 695
  • Откуда: Эстония

Опубликовано 13/08/2008 - 19:32

Ревновала только один раз. Но там были очень запутаные отношения. Кто  жена, а кто любовница было под большим вопросом. А так никогда не ревновала. Смысл, мне не хотелось уводить человека из семьи.

#17 Умница

Умница
  • Умница
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 13/08/2008 - 22:15

Ревновала.Правда у нас была запутанная ситуация: он начал роман с того, что сообщил о разводе и только перед НАШИМ сватовством у него наконец-то закончился бракоразводный процесс. С его бывшей женой незнакома, но видела ее звонки на телефоне и СМС - было ПАРШИВО ))Сейчас в роли законной жены - иногда ревную к сотрудницам ( у нас тоже был служебный роман).

#18 Betty

Betty
  • Betty
  • Счастливая
  • Сообщений: 10 540
  • Откуда: Северная Пальмира

Опубликовано 13/08/2008 - 22:34

Lapohka написал:

Никогда бы не стала любовницей женатого мужчины, такой у меня принцип!Потому что не хочу поощрять супружескую измену!И верю в то, что всё возвращается бумерангом!
абсолютно такого же мнения.

#19 Betty

Betty
  • Betty
  • Счастливая
  • Сообщений: 10 540
  • Откуда: Северная Пальмира

Опубликовано 13/08/2008 - 22:38

Тотошка написал:

Ревновала только один раз. Но там были очень запутаные отношения. Кто  жена, а кто любовница было под большим вопросом. А так никогда не ревновала. Смысл, мне не хотелось уводить человека из семьи.
а я вот ен поинмаю как можно встречаться с женатым ))

#20 tana

tana
  • tana
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 481
  • Откуда: Украина

Опубликовано 13/08/2008 - 22:52

Тотошка написал:

Ревновала только один раз. Но там были очень запутаные отношения. Кто  жена, а кто любовница было под большим вопросом. А так никогда не ревновала. Смысл, мне не хотелось уводить человека из семьи.
А для чего были нужны эти отношения, просто так от нечего делать?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users