Перейти к содержимому

Кремлевская диета


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
525 ответов в теме

#1 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 23/04/2006 - 12:47

Суть кремлевской диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.Объяснение кремлевской диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных.Однако, есть у кремлевской диеты и противопоказания. Тем людям, у кого есть хронические заболевания, особенно сердца, сосудов, желудка, надо обязательно согласовать ваше новое меню с лечащим врачом. Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету людям с болезнями почек и беременным женщинам. Таблица кремлевской диеты

#2 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 23/04/2006 - 12:48

Лично мое мнение: кремлевской диетой можно сильно подорвать свое здоровье, в том числе испортить систему пищеварения.Расскажите, а как вы сидели на этой диете, каких результаов добились, чего вам это стоило?

#3 гость_ГОСТЬЯ (птичка)_*

гость_ГОСТЬЯ (птичка)_*
  • гость_ГОСТЬЯ (птичка)_*

Опубликовано 25/04/2006 - 11:06

подорвать здоровье можно на любой диете и не только на диете.Всё должно быть в меру и по самочувствию.У меня несколько знакомых испытали эту диету.Результаты - не просто положительные, великолепные!Мошт кому и плохо было, но таких пока не встречала.Сама вот только начала - сегодня вторник, 2-ой день.Страданий никаких и мясом не давлюсь (не особо люблю),но капусту, огурцы и помидоры, а также зеленый час, употребляю до чувства сытости.  Есть некоторая слабость, наверно организм протестует от недополучения любимых продуктов (картошечку и сникерс обожаю  :) ).Вот пройдет пару недель, посмотрим как на меня подействует.

#4 гость_Яна_*

гость_Яна_*
  • гость_Яна_*

Опубликовано 25/04/2006 - 17:18

а,я совсем не похудела на этой диете. :)

#5 гость_Маргарита_*

гость_Маргарита_*
  • гость_Маргарита_*

Опубликовано 25/04/2006 - 18:09

Мне вообще было некомфортно, изо рта начало не то что пахнуть, а вонять через дня три, и дело тут совершенно не в зубах, с ними все в порядке, просто желудок источает такой запах, что страшно становится. Нет уж   :) лучше на овощах.А вообще, суть каждой диеты - это раздельное питание, а если что-то перестаешь употреблять, то вес начинает сбрасываться ну и плюс физ. упражнения, без них никуда.Так что по мне так самое лучше это раздельно питание, медленно но верно идешь к цели.

#6 гость__*

гость__*
  • гость__*

Опубликовано 25/04/2006 - 19:05

Привет, девченки! У меня тоже много знакомых, которые придерживались данной диеты и похудели. Но я за то, что бы не диет придерживаться , а Здорового питания И фитнес каждый день(хотя бы разминка по утрам тоже дает хороший результат)!

#7 гость_Наталия_*

гость_Наталия_*
  • гость_Наталия_*

Опубликовано 27/04/2006 - 09:12

:) Очки считать скучно, а мясо надоедает, особенно тем, кто склонен к "вегеторианству"

#8 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 27/04/2006 - 09:59

А мне кажется что на мясе и колбасе, которые там очень мало очков дают похудеть вообще практически невозможно - по крайней мере для моего организма, думаю, нужно есть именно овощи, чтоб жиры сжигались.

#9 гость_Наталия_*

гость_Наталия_*
  • гость_Наталия_*

Опубликовано 30/04/2006 - 11:05

Побывала на других форумах "Кремлевки". Девченки пишут , что худеют реально, линеечки показываюсь. У них там целое содружество.

#10 гость_Натали_*

гость_Натали_*
  • гость_Натали_*

Опубликовано 30/04/2006 - 23:56

Я испробовала много разных диет, но только одна мне помогла - не есть после 18! И бросив эту диету, я опять поправилась! :84:

#11 гость_NEVADA_*

гость_NEVADA_*
  • гость_NEVADA_*

Опубликовано 01/05/2006 - 15:52

а я ела колбасу сосиски(обожаю это) и похудела реально.и очки совсем нетрудно считать.есть даже спец. програмка.просо великолепная.выбираешь из списка,а она сама считает сколько это очков

#12 гость_Мариорица_*

гость_Мариорица_*
  • гость_Мариорица_*

Опубликовано 02/05/2006 - 22:51

Нормальная диета, сижу на ней с 10 апреля! На счёт того что воняет изо рта, а вы всё правильно делали??? Если пить столько сколько написано, никакого запаха нет! Читать внимательнее надо, а не бросаться в омут с головой... Самая лёгкая диета какую я только встречала!

#13 гость_эстер_*

гость_эстер_*
  • гость_эстер_*

Опубликовано 06/05/2006 - 23:04

Вода с лимоном вот и вся диета!

#14 гость_Танюша_*

гость_Танюша_*
  • гость_Танюша_*

Опубликовано 12/05/2006 - 23:41

Невадочка,а  где   найти   эту   программу, которая   сама   очки   считает? Я  опять   начала   кремлевку   и   хочу   несколько   менюшек   себе   составить :help:

#15 гость_Pahom4ik_*

гость_Pahom4ik_*
  • гость_Pahom4ik_*

Опубликовано 24/05/2006 - 15:36

У меня, как и у большинства женщин, проблема - 5-6 кг мешают мне жить спокойно!  Эти злополучные кило так сложно сбросить, т.к. смотришь в зеркало, вроде ничего страшного, аппетитная фигурка!!!  Так вот, начала я пробовать диеты! Чего я только не перепробовала!?!?!? Могу сделать вывод только один вывод - питание необходимо превратить в образ жизни!  Кремлёвка - хорошая диета, я быстро похудела в своё время благодаря этой диете! Держала какое-то время! Но, увы, набрала свои несчастные 5 кг! Ну, не могу я без фруктов, овощей... И я решила - это не моё!  Самым оптимальным вариантом для меня является РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!  И всем советую! Можно кушать всё! Хочешь картошки - ешь, но без мяса, хочется мяса - ешь, но с некрахмалистыми овощами и т.д. и т.п. В результате я получила хорошее самочуствие, потеря веса (правда, постепенно!), хорошую кожу, а также ко мне присоединился мой муж!!! И я знаю, что не наберу вес, т.к. это теперь мой образ жизни!!!  Желаю всем удачи!!!

#16 гость_Катруся_*

гость_Катруся_*
  • гость_Катруся_*

Опубликовано 15/06/2006 - 15:41

эстер написал:

Вода с лимоном вот и вся диета!
А вот так можно и действительно желужок сорвать. Повышеная кислотность не есть хорошо, там гляди и до гастрита не далеко.....

#17 гость_РиАнон_*

гость_РиАнон_*
  • гость_РиАнон_*

Опубликовано 06/07/2006 - 13:19

А у меня коллега уже 2 года ее придерживается и не поправляется. А с помощью кремлевки скинула наверное килограмм 20.

#18 гость_JANET_*

гость_JANET_*
  • гость_JANET_*

Опубликовано 11/07/2006 - 16:29

а я нн работала и дома сидела, весила 56 кг., вышла на работу, нервы, не высыпаюсь, мало ем, на ночь есть вообще перестала... опетит плахой. вобщем вешу сейчас 49-50, очень хорошо чебя чувствую )) Оля. 22 года.

#19 гость_Галмна_*

гость_Галмна_*
  • гость_Галмна_*

Опубликовано 14/11/2006 - 14:36

как мне похудеть?????????

#20 Aleshka

Aleshka
  • Aleshka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 152
  • Откуда: Одесса

Опубликовано 04/05/2007 - 14:04

Часто задаваемый вопрос :как похудеть?Всегда хочется ответить- для начала попробуйте начать ::36:)Ну а если серьезно, то проблема это волнует большую часть женского населения и главное на мой взгляд зависит от того что происходит в голове.И потому нужна уверенность в том, что все выйдет и вера в собственные силы. Ну а если эти две составляющие присутствуют.....то никакая диета вам не страшна :10: Расскажу о собственном опыте:36:Я голодала и диетничала по диете Долиной,в моей жизни были Сибарит и весонаблюдатели,молокочай и грейпрукты и еще много чего другого.В данный момент я придумала для себя игру от корой уже наверное не смогу отказаться: я усадила на кремлевскую диету мажа:)сама при этом соблюдаю гречневую диету.У нас эксперимент,соревнование и просто желание сбросить те кг которые являются лишними.Длиться это удовольствие будет 2 месяца и если хотите буду рассказывать о результатах:)Отметить пока могу, что :-мужчины намного серьезнее относятся к диетам-кремлевка диета вкусная-гречка отвратительнаяГотовлю для мужа я, и все это фотографирую::))В последствии,если он похудеет могу показать фотографии того как можно есть и сбрасывать вес.
Хорошие девочки попадают в рай. Плохие-куда захотят (с)


1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users